Другие сферы бизнеса

Подскажите пожалуйста. Возможно ли, зарабатывать деньги в интернете?

Я гражданин Республики Беларусь. Уже долгое время ищу работу в интернете. Ну не чего толкового, не нахожу. Кругом развод.
При хорошем предложении, готов вложиться...
Не криворукий, умею общаться с людьми, и всегда нахожу общий язык. Прекрасно обладаю ПК. Круглосуточный доступ в интернет.
Ребята, дайте хоть один толковый отзыв. Прислушаюсь к людям, которые достигли, и чего либо добились, работая в интернете.
Заранее большое спасибо.
Дима Комов
Вам уже написал Николай Кабанов. Фриланс - это единственный нормальный способ заработка, не организовывая свой бизнес. Посмотрите и выберите, что Вы умеете делать (Раздел Фрилансеру). Если ничего из этого не умеете, то забудьте о нормальном заработке в интернете. Просто так никто деньги не платит
Только на лохотроны будете попадать
https://freelance.ru/
Клайд Берроу
Лучший ответ
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Найди поставщика продукции и изделий из России в Белоруссию и стань официальным провайдером, так как через БР, можно поставлять что либо в другие страны в обход санкций. Уловил? Вот здесь твоя коммуникабельность и пригодится. Фактически это двойное агентирование! УДАЧИ!
Дина !
копирайтинг вроде канает
Брыксина Ирина
возможно
Нет !
Работа в интернете нормальная может быть примерно такой:
- копирайтинг
- дизайн
- создание сайтов
- смм-услуги
- ведение рекламных кампаний в интернете
- продажи
- удаленное ведение бухучета
- удаленная юридическая поддержка.
- Проведение уроков иностранного языка по скайпу
- Консультации по бизнесу по скайпу.
Для начала нужно что-то уметь. По идее, если есть какие-то навыки, можете посмотреть какие-то варианты заработка на сайтах, типа фриланс. ру.
Это всё ложь пиздёшь и провокация. Чё ты там заработаешь, копейки, это подходит пенсионерам или инвалидам в качестве подработки к пенсии, не более того.
естественно да, а нет пишут недалёкие, которые клавиатуру от мыши отличить не могут
Дима Комов Что вы мне сможете предложить?
прочитай что тебе тут насоветовали и сделай по своему
конечно, если можно тут потратить, значит можно и заработать.
Ищи на биржах фриланса работу в интернете.
Дима Комов Есть опыт в этой сфере заработка? Если есть опыт, и результат. Можно рассмотреть ваше предложение.