Другие сферы бизнеса

Какой самый надежный сайт заработка денег? Где не обманывают, сталкивались с этим?

.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу. Да, есть люди, для которых рерайтинг и копирайтинг, это не подработка, а основной вид заработка или даже единственный вид заработка, который позволяет прокормить себя и свою семью.

.

Ирина Будуева
Лучший ответ
Зинеш Каражанова Благодарю, я есть на advego-пишу статьи там и стихи!
совсем без кидалова не получается ни у кого. Договоров нет. В суд не обратишься, если обманут.
Можно брать предоплату и оплату частями или юзать сервисы безопасная сделка, и все это не дает полной гарантии.
А конкуренция большая, и неопытному новичку без портфолио трудно вообще получить хоть какой-то заказ, а если он будет еще условия ставить, его просто пошлют лесом и найдут другого исполнителя. Фрилансом зарабатывать тяжело, работать приходится много, а расценки там низкие, высокооплачиваемый фрилансер - это элита, в нее еще пробиться надо.
Только свой! На чужих сайтах заработки не больше 3-х копеек в день!
Георгий Н
таких много, разбираться надо в информации самому ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БОНУС 50 $, КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ СДЕЛКИ! ЗАРАБАТЫВАЙТЕ КРЕДИТОРОМ И ПОЛУЧАЙТЕ ДОХОД!:
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=72600511
никакой... а те что есть-копеешные
Ринат Шакиров
Есть такие сайты. Но 100% гарантии нет нигде.
Смотря в какой сфере вы хотите зарабатывать) Если это просто хайп проект какой то, то там нормально заработать шансов мало) А если вы обладаете знаниями к примеру копирайта, веб дизайна, веб программирования... то подобных сайтов для заработка очень много, любая биржа фрилансеров Вам в помощь)