Другие сферы бизнеса

Помогите с заработком в интернете Всем привет, посоветуйте сайт, на котором можно нормально заработать.

Мне очень непонятно, что Вы хотите, какая у Вас квалификация, профессиональные навыки. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности?
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.
.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.
.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто умеет писать сочинения и изложения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.
.

А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью "Интернет-заработок для художников и дизайнеров". Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.
.

Надежда Свиргун
Лучший ответ
джоб ру
Виталий Чича
forex
Лена Lena
У компании NL International очень хорошее предложение. Рынок еды - самый емкий в мире, ведь каждый человек ест же. Вы продвигаете бренды компании - компания платит проценты с товарооборота. Суть простая. Energy Diet сейчас очень раскрученный и узнаваемый продукт, а весь бизнес ведется в чатах в WhatsApp. Можно зарабатывать не выходя из дома.
Могу подробнее рассказать.
Олег Суворов
Фондовая биржа, форекс.
А почему бы вам не стать трейдером на форексе? Если хочешь ничего не вкладывать... то каждый приличный брокер в том или ином виде предоставляет новым клиентам весьма неплохие суммы в виде бонуса для начала торговли... Зуб даю, что такие бонусы были в Instaforex, сумма в районе ~100$, cвободный вывод прибыли. Открываешь счет — получаешь бонус. Торгуешь. Я так начинал. И благодаря этой самой первой прибыли до сих здесь торгую и зарабатываю много, не вложив в форекс ни копейки! Одним словом, крутая штука!
В современном мире букмекерские конторы являются неотъемлемой частью развития мирового спорта,
они подогревают интерес болельщиков к соревнованиям, делая их еще более привлекательными.
Букмекер – своеобразный посредник между теми, кто делает ставки. Индустрия букмекерских услуг –
это многомиллионный бизнес, который по праву считается одним из самых масштабных по общему обороту средств.
Букмекерские конторы часто сравнивают с фондовыми биржами: наиболее крупные букмекеры имеют годовой доход,
который можно сравнить с доходом банков и инвестиционных фондов.
Наша команда профессионалов аналитиков работает уже 7 лет на платформе известной букмекерской конторы,
основанной в 1994 г. Более 100 филиалов конторы работают в городах России, Белоруссии, Армении, Грузии, Казахстана и
других стран по системе франчайзинга. Ежедневно поднимаем счета инвесторов.
От 10% до 30% в день с любого депозита, от минимального в 10 тыс. рублей до максимального в 100 тыс. рублей.
Игры ежедневно и ставим только на футбол, так как мы сами бывшие футболисты и теперь аналитики!
Работаем 50 на 50 с выигрыша + у нас действует система Камбек.
Оплата только по результатам и только Вами.
Выводить можете, когда мы будем писать, что баланс поднят можно снимать выигрыш.
Вывод денег только через смс оповещение зарегистрированного пользователя.
Никто кроме зарегистрированного человека снять деньги не сможет.
Пополнить баланс Вашего счета и получить выигрыш можно любым из способов, указанных в разделе платежи,
ввод и вывод как на банковские карты, так и на электронные кошельки.
Мы своих клиентов бережем и готовы на долгое сотрудничество! Обращайтесь в скайп laram27n
Не плохой сайт для заработка без вложений! 20-60руб в день можна заработать https://vk.com/wall338067013_2197 После регистрации заходи в вкладку ЗАРАБАТЫВАТЬ!
,который платит без обмана, вывод денег моментальный http://kapitalof.com/index.php?page=promo&r=37645
https://www.bingo-boom.ru букмекер бинго-бум тоже не плохой сайт на котором реально заработать
вот неплохо сайт с заработком играя http://gold-game.biz/?i=65913
SAVEGREEN уже несколько лет занимается переработкой старых и использованных пластиковых изделий, помогая природе восстановить свой естественный баланс, утилизируя и давая вторую жизнь пластиковым бутылкам. У вас появилась возможность не только помочь природе но и заработать на этом, а это неплохой способ пополнить свой семейный бюджет в столь тяжелые и кризисные времена. Присоединяйся к нашей многотысячной команде, помогай природе и зарабатывай. Твой вклад очень важен природе. Официально зарегистрированы в России
http://savegreen.club/?ref=59
Нормально - это понятие субъективное.
Влад Ли