Другие сферы бизнеса

Назовите 5 сервисов по заработку в интернете

Существуют в интернете различные способы зарабатывания денег. Также существуют сервисы, которые платят юзерам заработок за ту или иную работу. Известны ли вам подобного рода сервисы?
Назовите хоть один из них, но не более пяти. Также краткое описание что там надо делать.
youtube - предлагай рекламу в начале, середине или в конце ролика рекламодателям
twitch - можешь клёво стримить и тебе дадут
People-Group - Отличный сайт как для заработка на сайте, так и рекламы своих проектов. Многофункциональный сайт, поддерживает практически все форматы баннеров. Платит как за клики, так и за просмотры, что позволяет заработать на сайте больше. Оплата в долларах.
WMlink - отличный сайт для рекламы и заработка. У него минимальная цена за клик от 0,05 р. Для заработка принимаются сайты с минимальными требованиями, наличие текста и сайт должен быть с 2 и более страниц!
TAKru - c помощью этого ресурса очень легко заработать на личном сайте. Регистрация и размещение блока рекламы занимает не более 2-х минут. ТАКру лояльно относится к сайтам размещенным на бесплатных хостингах. На нем также легко продвигать свои проекты. Сайт позволяет самому определять цену за клик, минимум 0,1 р.
Доступ Закрыт .
Лучший ответ
Константин Тарабанов Благодарю за участие!
.

Вот Вам около 80 таких сервисов.

Это список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

.
Тоян Каримов
Константин Тарабанов Спасибо. Правда речь шла всего о пяти. Вы правда внимательно читали?
Truba ..
А/
Анна ///
Константин Тарабанов И вам хорошего настроения!
Узнаешь напишеш.
Евгений Белов
Константин Тарабанов Уже пишу. Есть такое интернет действие - как диктант по русскому языку. Рекомендую посмотреть отзывы участников. Также есть сервис проверки орфографии и не один. Не в обиду вам это пишу. Просто многие устали читать потрепанный слог замечательного русского языка, самого лучшего на планете Земля! Тут моя улыбка.
Отзовик - пиши отзывы
QComment - оплачиваемые лайки, репосты и вступления в группы
----------------------------
Нету настоящего сервиса, где ты будешь полноценно зарабатывать. Проверил сам. Если ты в Питере - устройся в поддержку вконтакте, отвечай народу с планшета
Игорь Мороз
с такими сервисами в интернете, как оплата за просмотр рекламы, или клики разные, даже на проезд в маршрутке не заработаешь. Занимайся чем-нибудь по-серьёзнее
Константин Тарабанов Вижу опыта вам не занимать! Благодарю за участие!
В интернете очень много работы, биткоин, создание сайтов, партнерские программы, работа в вк, игры и фермы, написание отзывов .
Что тебя и интересует!?

Я зарабатываю здесь
http://SBinfo.ru/1459852893
Bilol Saidov
Константин Тарабанов Поздравляю! Таких "тупиков" - .тьма. Можно еще так подумать первые "имеют" всех последующих. Я так подумал, но пока не говорю. Типа молчу ...
Терезенова Бекзат Врёт засранец, лохотроны рассылает.
Советую программы для заработка на хостинге 100SM RU я с ними давно работаю ПЛАТЯТ РЕАЛЬНО ПРОБУЙТЕ !!!
"moldir" @ngelo4Ek
Самый элементарный способ это игры, можно начать без вложений, но с ними интересней, доход не большой, зато стабильный http://money-birds.es/?i=755327
Мира ,
Терезенова Бекзат Лохотрон- пирамиду вам прислали.
Ну на один из таких сама недавно наткнулась, денег там конечно особо много не заработаешь, но на оплату интернета, например, хватит. Рублей 500 в месяц все-таки лишними не будут, а если привлекать людей, то на партнерке можно заработать больше. Фишка там в том, что заходишь на сайт, регаешься, качаешь и открываешь прогу. Как я поняла суть проги состоит в том, что она каждые 30сек открывает сайты с рекламой и тебе за это зачисляются деньги, сайты без вирусов, разработчики утверждают что проверяют их вроде как, ну я сама лично еще не разу не встречала сайт с вирусом, так что норм все. В общем, просто берем и скрываем прогу, а сами пока что сидим маемся своими делами) для меня оч удобно, ничего не делаешь, а денюжки, хоть и небольшие, но капают) А забирать через вебмани можно. В общем, кто хочет ссыль, в личку напишите.
Natalia Baranova