Другие сферы бизнеса

Как заработать в интернете :?? Хочу подзаработать в интернете, подскажите как. Пожалуйста :D

Совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какая у Вас есть профессия. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности?
Вы же не думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.



.

.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.



.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и не более.



.

.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто умеет писать изложения и сочинения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.



.
Катерина Кокшарова
Катерина Кокшарова
63 589
Лучший ответ
Не, а Вы кто -- разработчик пользовательского интерфейса, программист серверной части или DBA?
Ксюша Миллер
Ксюша Миллер
75 698
всех хотят Дима. Но заработать в интернете можно только на своём проекте или же получать по 300 рублей в месяц
Копеечные реферальные программы, прохождение интернет-опросов - на телефон кинуть денег хватит.
Больших денег на халяву нет. Надо быть программистом, веб-дизайнером, бухгалтером по удаленке, чтобы работать сидя дома за монитором - без специальных знаний никак.
Если не рассматривать всевозможные хайпы, коих полно в наше время, то вариант - МЛМ с реальным товаром, который можно в интернете продвигать. У компании NL International очень хорошее предложение. Рынок еды - самый емкий в мире, ведь каждый человек ест же. Вы продвигаете бренды компании - компания платит проценты с товарооборота. Суть простая. Energy Diet сейчас очень раскрученный и узнаваемый продукт, а весь бизнес ведется в чатах в WhatsApp. Можно зарабатывать не выходя из дома.
Могу подробнее рассказать.
Мико .
Мико .
5 428
Юлиан Колосов там как раз набор свежих лохов идёт.
В интернете очень много работы, биткоин, создание сайтов, партнерские программы, работа в вк, игры и фермы, написание отзывов .
Что тебя и интересует!?

Я зарабатываю здесь
http://SBinfo.ru/1459852893
Константин Лисов Врёт засранец, лохотроны рассылает.