Другие сферы бизнеса
Посоветуйте, какую литературу почитать по трейдингу?
Для новичков, с нуля. Желательно именно литературу, но можно и обучающие ролики.
.
По азам Форекса есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.
Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.
Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
.
Лучший учитель, был, есть и будет это книга. Так как там собрано всё ,всё что прошёл мастер на пути к успеху . А мастера биржевой торговли, которые чего то добились в этом и имеют длительную историю биржевой игры это американцы. Это я к тому что не читай русских авторов, а пользуйся книгами американских авторов. Ты правильно поступаешь что ищешь литературу по трейдингу, без неё будешь долго топтаться на месте и ни сместа, так как учителей в России по этому предмету просто не существует, а значит лучший учитель - это книга! Начни с книги А. Элдер " Как играть и выигрывать на бирже" (также есть серия его видеороликов на Ютубе) ,Марк Даглас "Дисциплинированный трейдер ", Джон Дж Мэрфи " Визуальный инвестор " ,Мартин Д Вайс "Делай деньги во время паники на бирже" ,Григори Л Моррис "Японские свечи" , Адриен Тогри "Положительное ожидание" Вуди Дорси "Анатомия Биржевого рынка " ,Адам Смит (псевдоним )"Игра на деньги",Джеффри Оуен Кац, Донна Л Мак Кормик ."Энциклопедия торговых стратегий" .Ну а дальше найдёшь что тебя больше интересует, только не заставляй себя читать то что пока не понимаешь, до чего пока не дорос, познавай всё по мере роста и знаний, но главное практикуй трейдинг иначе нет смысла всё читать, если играть не будешь .Так что здоровья тебе и успешной игры !
Кирилл Обухов
Благодарю.
Азбуку от Буратино... какая литература? бредишь? пока не начнешь работать, методом проб и ошибок, так сказать, ни хрена не въедешь, а начнешь работать и въезжать, тебе и никакая литература нужна уже не будет
Кирилл Обухов
С чего начать тогда? Хочу попробовать себя в этом.
Вот хороший ролик нашел на Ютубе.
Мне понравился...
ЖЗЛ биография Рокфеллеров, Ротшильдов или их автобиографию
Мне лично помогла книга, как стать профессиональным трейдером, описаны реальные варианты становления успешных трейдером goo.gl/AC6w2z Причем есть несколько вариантов, как от бюджетных, так и до более затратных. Причем книга актуальная для текущего рынка.
По моему опыту gembls.ru/binar ✔. самый лучший сайт по заработку на опционах. В первый раз пробовал еще со старым интерфейсом работать, тоже все отлично отрабатывало. Потом пробовал разные другие площадки, но в плане современности, удобства работы и выплат этот лучший и самый эффективный, есть обучающие материалы, много полезной информации, на платформе есть обширная база знаний для трейдеров, видеоуроки и стратегии для грамотной торговли. gembls.ru/binar Специалисты ежедневно готовят аналитические обзоры рынка, чтобы помочь пользователям получать прибыль. Брокер сертифицированный ЦРОФР. Платформа получила мировое признание, свидетельством чему стала престижная американская премия IAIR: Платформа стала обладателем звания лучшего брокера Юго-Восточной Европы. Отзывчивая служба поддержки которая поможет Вам решить любой вопрос в кратчайшие сроки. Выплачивают без проблем и задержек, ни каких налогов и комиссий не берут, есть демо счет на котором можно попробовать свои силы бесплатно gembls.ru/binar
Лучший сайт опционов ⚠ смотри здесь выплаты без проблем, обучение, стратегии.. Множество платежных систем для пополнения и вывода денег, торгую здесь, всем советую и могу сказать что сайт лучший для заработка перейти на сайт