Другие сферы бизнеса

как в интернете заработать хотябы 100 рублей в день?

.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Любовь Милаева
Лучший ответ
ответ отправил на почту
https://youtu.be/kt7UZHhSr1s Посмотри будет интересно расскажу.
Надежда Гайворонская Посмотрел, а там замануха свежих лохов.
На самом деле в интернете очень много видов заработка, на любой вкус. Начиная от кликов заканчивая всевозможными компаниями с вложениями и без. Я работаю в сети не первый год, перепробовала много всего, были и обманы и лохотрон. Но только в этом году действительно нашла, то что мне приносит достаток. Если интересно посмотрите мой блог http://olgaworks.blogspot.ru/, по всем вопросам можно писать в личку http://vk.com/olgaworks
Помогу во всем разобраться и доведу до результата!!!
Работа на дому через Интернет

Интернет – это пространство безграничных возможностей. Здесь можно и учиться, и общаться, и совершать покупки, и много чего еще. Рано или поздно практически каждый пользователь Интернета узнает, что в нем также можно и работать, то есть зарабатывать деньги. Кто-то узнает это от друзей и знакомых, кто-то из рекламы. И у очень многих людей появляется мысль, зачастую перерастающая в навязчивую идею, о том, что раз кто-то может, значит, смогу и я. Мол, чем я хуже. Вот тут следует уяснить несколько моментов.

Если Вы узнали от родственника, друга или знакомого, что кто-то там (Петя, Вася, Зина и др.) работает в Интернете, то чаще всего эта информация поступает в таком виде: Он (а) сидит за компьютером, занимается легким необременительным трудом (ерундой) и зарабатывает деньги. То есть рассказчик наводит на мысль, что любой дурак может тягать из Интернета денежку. Так вот эта мысль ошибочна. Ни в Интернете, ни в реальной жизни без специальных знаний и без опыта работы невозможно заработать нормальные деньги. Я не говорю, что нельзя заработать вообще – это-то как раз можно. Но вряд ли Вас устроит заработок в несколько рублей в день.

Если Вы узнали о том, что в Интернете можно работать из рекламы, то, как правило, это преподносится в таком виде, что можно зарабатывать большие и даже огромные деньги (сотни, тысячи, десятки тысяч долларов), работая несколько часов в день и не имея специальных знаний и опыта. Очень часто такая реклама сделана настолько качественно и продуманно, что даже опытный Интернет-пользователь может на нее повестись. На рекламных страницах (сайтах) подробно описано, что нужно делать, каким образом начисляются деньги, какая от этого выгода самой компании/ сайту/системе и так далее. Это делается для того, чтобы привлечь как можно больше заинтересованных лиц и, простите за грубость, «развести» их. На деле, как правило, все оказывается совершенно не так.

Что есть на самом деле. На самом деле в Интернете огромная конкуренция – масса народа хочет зарабатывать. А это Вам не город и не страна – здесь не действуют законы, правила и ограничения. Например, в Интернете пятиклассник имеет такие же права как профессор. Если в реальной жизни школьника на работу не возьмут, то в Интернете его не спросят ни о возрасте, ни об образовании, ни об опыте. А даже если и спросят - он ведь может соврать – никто проверять не будет. А теперь представьте, сколько таких вот школьников хотят хоть что-то заработать. И если взрослого человека сумма в несколько рублей не устроит, то для многих школьников и эта сумма – подарок судьбы. Поэтому несложная работа стоит копейки. Из всего этого можно сделать вывод: если Вам предлагают много или хотя бы нормально зарабатывать в Интернете выполняя легкую работу, не требующую ни квалификации, ни серьезных временных затрат, то Вас хотят обмануть. Либо Вас «кинут» на деньги, либо на время.

Что нужно помнить:

Если Вам предлагают стабильный высокий заработок в Интернете, – это обман
Если Вам предлагают заплатить какие-либо деньги (пусть и небольшие) и обещают после этого дать работу, – это обман
Если Вам предлагают купить курс, обучающий быстрому и легкому заработку в Интернете, – это обман
Если Вам предлагают хорошо оплачиваемую работу в Интернете без специальных знаний и умений, – это обман
Если Вы все-таки хотите работать на дому через Интернет, Вы должны быть готовы к тому, что работать нужно будет очень много, денег это будет приносить очень мало, а также нужно будет постоянно учиться. Это я к тому, что, если у Вас есть возможность найти работу в «реале», то нет смысла делать это в Интернете. Скорее всего, Вы разочаруетесь.

Работа на дому через Интернет

Для кого подходит работа в Интернете

Работа в Интернете подходит тем людям, которые не имеют возможности работать в р