Другие сферы бизнеса

Как вы зарабатываете в интернете?

Для меня встал вопрос чтобы найти подработку в интернете, на которую не надо тратить полный рабочий день и делать когда вздумается. Нашла лишь некоторые варианты, которые не являются разводиловом. Но блин, их так мало. Может я просто не могу найти другие варианты?
А как вы зарабатываете в интернете?
.

Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!

А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

* Телман *
Лучший ответ
никак
Не верьте в сказки. Работа в интернете требует знаний и навыков так же, как и в реальной жизни. Если ничего не умеете делать, то не тратьте зря время на поиски
Sanya Sanya
Товар в Китае.
Игорь Чекель
Вот есть несколько вариантов без разводки:
https://toloka.yandex.ru/
work5.ru
русский сайт на котором все работают и строят довольно крутую карьеру seosprint.net/?ref=5757031 вот скриншот как зарегистрироваться по быстрому http://imglink.ru/pictures/06-06-16/f0e389b3b147f7d907a89b0d33177881.jpg
Я предлагаю зарабатывать деньги (и давать заработать другим) с помощью всем известной птички)) QIVI Данная платежная система проста- удобна- для регистрации необходим только номер мобильного телефона. Регистрация занимает менее минуты. Вывод денег возможен как на пластиковые карты Visa- MasterCard- Maestro так и на счет открытый в любом банке РФ-а так же можно переводить на счет мобильного телефона. И самое главное- это все можно делать быстро и просто.
ВАЖНО!!! У каждого из нас есть сим-карта (любого оператора) которой мы не пользуемся.
Регистрируйте кошелек именно на такую симку. Хотя- дело Ваше… Это лучше делать во избежание нежелательных звонков на Ваш номер ( люди все разные). Это- просто мой совет!
Итак если Вы решили зарабатывать приличные деньги- двигаемся по пунктам:
Регистрируемся в платежной системе QIVI- qiwi.com/
Выберите оптимальный вариант пополнения счета в QIWI и внесите на свой электронный кошелек 100 рублей. ( как пополнить кошелек с помощью терминала )
Далее нажимаем на ПЕРЕВОД и в открывшемся окне на вкладке с лева выбираемПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА. Вводим сумму 15 руб- первый номер электронного кошелька из нижеперечисленного списка- в поле комментарий пишем « ВХОД». Выбираемспособ оплаты QIWI и жмем ПЕРЕВЕСТИ.
Откроется новое окно- где система затребует ввести код подтверждения- высланныйВам на номер мобильного телефона (он же номер кошелька). Вводим код и подтверждаем. Все- что Вы сделали - это создали услугу- и самое главное - абсолютно легально. Далее- начиная со второго- по аналогии отправьте по 15 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Комментарий слово ВХОД.
Список кошельков:
1). 9536460515
2). 9203960661
3). 9233890943
4). 9527512412
5). 9622646571
6). 9874886024
Итак Ваши вложения составили 90 рублей. Знайте- что вложив 90 рублей Вы ни чего не теряете.
Вы приобретаете шанс заработать неплохие деньги. Начало любого бизнеса предполагают первоначальные вложения. Если Вам предлагают зарабатывать в Интернете без вложений. знайте это или развод или вам предложат кликание по ссылкам и привлечение реффералов на коммерческие сайты. А такая работа у Вас может занимать по 10-12 часов день- что бы заработать 20 рублей. В сети про это много пишут.
НУ ЧТО ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ!!!?
Дальнейшие ваши действия следующие:
-сохраняем данное письмо (не забываем изменить имя в начале письма и удалить последний абзац).
-вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го- который Вы стёрли- 3-ий-на место 2-го- 4-ый-на место 3-го- 5-ый-на место 4-го- 6-ой-на место 5-го
- под 6-м номером вписываете номер своего кошелька.
- Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите- ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД- и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах- даже на самых малопосещаемых- гарантирует Вам доход от 5 000 до 120 000 (если постараетесь)
франшиза
Яна Яночка
Инвестируй правильно! До 5% в день! ttp://Profit.ru.net/?ref=23082110nhata