Другие сферы бизнеса

Как раскрутить сайт максимально эффективно и не дорого?

.

Надо раскручивать свой сайт также, как обычно раскручивают свои сайты профессиональные вэб-мастера.
А эти черти обычно добавляют ссылки на свой сайт в разные интернет-каталоги и поисковые системы. Таким способом они ловко увеличивают индекс цитирования своего сайта. Чем больше будет на ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же нужен высокий индекс цитирования сайта?

Давно известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и др.) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях). А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается Ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых посетителей!

Сейчас поставить свои ссылки в разные интернет-каталоги и поисковики можно на уникальном проекте "Раскрутка сайта", где такой процесс расстановки ссылок в каталоги сделан автоматизированным.

Там можно заплатить всего 200 руб. (за один свой сайт на время использования сервиса в один месяц) и раскидать до нескольких тысяч ссылок на свой сайт по каталогам Интернета. Это профессиональный тариф (Веб-Мастер). Частное лицо может оплатить через Сбербанк или через электронные деньги.

Там есть еще и разные другие более дорогие тарифные планы. Это когда уже не Вы решаете, куда будете ставить ссылки, а за Вас решает специалист по раскрутке сайтов. Я этими дорогими тарифами никогда не пользовался. (Хотя это, возможно, это хорошее решение, если совсем ничего не понятно и нет времени разбираться в этом. Всё таки каждый должен заниматься своим делом!)

За месяц расставил в каталогах около одной тысячи ссылок на свой сайт и через пару месяцев (когда поисковики обнаружили все эти ссылки) уже был результат - по двум интересующим меня запросам мой сайт оказался в первой десятке у одного поисковика и в первой двадцатке у двух других поисковиков и в первой пятидесятке у остальных поисковиках.

Это реальные результаты. До этого в течении целого года мой сайт не обнаруживался в поисковиках даже в первой сотне по интересующим меня запросам. Сейчас раз в год захожу на этот проект и за месяц "догоняю" ссылки на новые каталоги, которые появляются в их базе данных.

Сервис "Раскрутка сайта" существует много лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов.

Короче, рекомендую!

Источник: Личный опыт и опыт профессиональных раскрутчиков сайтов

P.S. Если сайт коммерческий, например, интернет-магазин, то на том же сервисе для таких сайтов есть услуги контекстной рекламы, а также услуги по доработке сайта для целей продвижения и услуги по комплексному продвижению сайта всеми возможными методами.

.
Tanya Trushakova
Лучший ответ
Никак - завести кучу друзей и попросить их там зарегиться и заходить иногда
Тим Ч
У тебя на это нет денег.
Дарья Орлова
Контекстной рекламой на поиске Яндекса.
Надя Липсская
Заказать прогон у специалистов http://seoke.ru
Обратитесь в колл центр " Простые решения ", они как раз занимаются привлечение аудитории, быстро начинают работу над вашим проектом, есть филиалы по России. Я к ним обращалась, когда продажи в моем интернет-магазине были практически на нуле. Может они и вам помогут.
Выше ответ про заработок - бред) У меня лучше и без вложений, ну а теперь по делу. Есть у меня пару знакомых которые эффективно раскручивают + есть буксы + есть реклама в гугле, яндексе (googleadwords и yandex.direct)
Добрый вечер, могу посоветовать обратится к ребятам которые занимаются раскруткой сайтов, есть хорошая и недорогая компанию www.seowizard.ru которая сможет вам быстро раскрутить сайт по приемлемой цене. Если надо обращайтесь
Abror Juraev
Если хотите получить 100% результат, то вам нужно обратится в рекламное агентство. Я могу вам посоветовать рекламное агентство "Студия Мир" Вот их сайт http://studiomir.net/uslugi именно они мне помогли с SEO продвижением моего сайта. Причем сделали все очень быстро. Расценки у них нормальные.
Ознакомьтесь со статьями о СЕО-продвижении сайтов в поисковых системах. Например, могу Вам посоветовать блог с подробной информацией: http://www.markintalk.ru/. Это непросто, но реально. Желаю удачи :)
В этом тебе поможет сервис http://www.seowizard.ru, cам у них заказывал раскрутку.
При чем цены у них актуальны. С помощью этого сервиса можно быстро поднять свой сайт в топ яндекса и гугла не переплатив при этом
Очень доволен сервисом остался!
Инвестируй правильно! До 5% в день! ttp://Profit.ru.net/?ref=23082110nhata
Самый оптимальный способ раскрутки сайта это написание уникального текста для собственного ресурса. благодаря данному способу можно получить уникальный и целевой трафик который принесет продажи и подписчиков.
Мы для своей компании продвижения сайта заказывали в Expert Media . Результатом от выполненной работой остались очень довольны. Будем и дальше сотрудничать с ними. Вот их контакты https://expert.media/
Вот, ссылка на сайт где можно раскрутить сайт.... Там сначала можно помочь другим, походив по их сайтам - тебе заплатят, а деньги потратишь на раскрутку своего. Попробуй, других способов без серьезных затрат наверное и нет

w*ww.s*eos*print.n*et/?ref=8613060

Убери звездочки в ссылке