Другие сферы бизнеса

Кто и как правит баллом на финансовом рынке ФОРЕКС и прочих? Управляем ли рынок финансов или он как "погода"?

.

Форекс, это как погода.

То есть предсказать можно, но с некоторой вероятностью.

Поэтому там всё зависит от управления своим капиталом, чтобы при ошибочном прогнозе минимизировать убытки, а при верном прогнозе максимизировать прибыль.

.
Костян Куликов
Лучший ответ
манипуляции рынком подстатейны))
Николай (?)
С "чуваком " тяжело тебе будет беседовать, потому что он сам не знает что такое форекс и ему нужно четыре дня что бы самому разобраться .Поэтому я тебе сейчас сообщу кто тебе об этом всё расскажет, он сам написал несколько книг на эту тему, это Доктор Александр Элдер живёт с 1972 года в США и там же играет на бирже и сейчас один из ведущих трейдеров мира ." Как играть и выигрывать на бирже" это одна из его книг .Ну а теперь набери в Ютуб видео Александр Элдер "О форекс " он тебе за 5-10 минут всё расскажет что это такое (он из СССР поэтому говорит по русски) и ты сэкономишь четыре дня что б узнать всю серую схему Форекса.
Валютным рынком Форекс В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ управляют его крупнейшие участники. Это Центральные банки ведущих стран мира а также крупнейшие коммерческие банки.

Прочие финансовые "рынки", типа так называемых фондовых бирж, РЫНКАМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, так как не имеют конечного потребителя.
Короче, чувак, чтобы объяснить что такое forex понадобится три-четыре дня. Я так понимаю ты хочешь знать можно ли на нем зарабатывать. Отвечаю: да можно.
В двух словах скажу что forex состоит из всего двух сущностей: неопределенности и закономерности. На первой основан риск, на второй доходы. Я торгую на forex почти семь лет.
Владимир ****
Екатерина Панченко Нет. Вопрос в том, кто те люди которые точно не теряют на форекс, а только приобретают?...