Другие сферы бизнеса
Какой вид зароботка в интернете самый простой, но в то же время хорошо оплачиваемый, с выводом на яндекс деньги?
MY LENDS
Геннадий Якитов
можно подробнее? что это?
.
ЯД слишком экзотичен. Попробуйте что-нибудь более банальное, типа WebMoney или Qiwi.
.
Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (См. список сайтов в конце статьи по ссылке.)
Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.
Поэтому самое главное в этом виде заработка, это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.
Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.
.

Я офуеваю с этих проебщиков....
runetki com например
Предложение услуг.
ну как по мне если чем то и заниматься в интернете то это только если открыть подобную этой фирму http://media-bro.ru\ и заниматься маркетингом различным пиаром, созданием сайтов это действительно очень прибыльно в наше время!