Выгодно. Но не тебе, а тем кому ты будешь деньги перечислять.
Кругом лохотрон.
Другие сферы бизнеса
Как зарабатывать на акциях в интернете? Как в интернете зарабатывать на акциях, выгодно ли на акциях зарабатывать?
Да, возможно, но нужно отлично разбираться в экономике и прочитать много умных книжек. При этом нужно быть очень стрессоустойчивым человеком, представьте, какой Вы будете испытывать стресс, если на кон поставлен весь капитал, а если прогноз оказался неверным? Не берите во внимание ролики про трейдеров на ютубе, в основном там лохотрон. Хотя доля правды в роликах Дмитрия Черемушкина есть, но всё равно лохотрон. Вот некоторые примеры, можно было неплохо "срубить" на акциях авиакомпаний из-за дешевеющей нефти

Акциями торгуют на Фондовом рынке настоящей Биржи.
Интернет - лишь способ связи с Биржей.
Через брокера.
Но приказ брокеру можно отдать и по телефону.
Интернет - лишь способ связи с Биржей.
Через брокера.
Заработать на акциях можно только те деньги, которые другой "работник" потерял.
Прибыль спекулянтов акциями образуется исключительно за счет убытков других спекулянтов акциями. Других денег на "рынке" акций не существует.
По сути, "рынок" акций ничем не отличается от мавродиевского МММ. Обычное перекладывание денег из кармана в карман.
Какие у тебя основания полагать, что деньги других "работников" перейдут в твой карман, а не наоброт?
какие именно акции интересуют?
рассматриваете ли стартап?
Это биржа-а там все как в игре.
http://money-birds.com/?i=1084461
Заработайте тут !
Нужен был проверенный броке для торговли акциями, по рекомендации остановил свой выбор на «Strade24» . Не жалею. Компания представляет удобную платформу, онлайн-поддержка 24 часа в сутки. С выводом денег сложнойстей не имел. Я доволен сотрудничеством и всем рекомендую.