Есть мощности (пара серверов). Есть обширные знания по автоматизации процессов на пк. (от макросов мышки до полностью автоматизированных систем). А так же в области программирования, сетевого маркетинга, и соц. маркетинга.
ЗА суммами не гонюсь, требуется только задействовать машины, которые стоят без дела.
Другие сферы бизнеса
Подскажите идеи автоматизированного заработка в интернете.
та за свет и износ машин твоих больше отдашь... :/ - там люди-рефералы нужны чтоб как-то окупилось, коих ты, видимо, не намерен искать.
Дмитрий Пупкин
Там, это где? =)
Станьте провайдером!

Дмитрий Пупкин
Да я работаю, могу Вас на работу к себе взять, как раз на Гос. службу. Вижу Вы как раз патриот, готовы трудится ; )
Полностью автоматичекий вряд ли получится.
Можно попробовать парсить базы сайтов на продажу (Я. Каталог, ДМОЗ, по ключам или пузомеркам, например).
Знал бы- хрен сказал бы... конкуренты не нужны...
Братан, да ты прихуел.. Автоматический да еще и заработок да еще и в интернете... Хочешь ничего не делать за деньги.... Зачем рисовать себе такие сказки???? Очнись!
Знаю, что продают подписки и лайки в инстаграме, ну и в вконтакте )))
Так же и комментарии (даже не самые красноречивые ) покупают !
А уж как это делается с технической точки зрения и как свой продукт продвигать - думайте сами !
есть сомнения по поводу ваших способностей. сидит такой интернет-гуру с обширными знаниями во всём и вся и спрашивает в социалке о том, как бы срубить бабла
Дмитрий Пупкин
Соболезную.
зароботок в интернете всегда почти лохотрон
неа
вот самый раскрученный русский сайт seosprint.net/?ref=5757031 на котором все зарабатывают webmany wmr! я облазил все что только можно, есть много аналоговых но они все имеют очень малый рейтинг и с заниженными ценами. вот как зарегистрироваться http://imglink.ru/pictures/06-06-16/f0e389b3b147f7d907a89b0d33177881.jpg
Рафиль Тимербаев
можно даже 50 рублей за месяц заработать.
иди работай!

Друзья, нужно работать.. ручками и головой, что бы что- то иметь.. Автоматизировать можно только унитаз.. сходил и он слил за вами. Не теряйте время на поиск чудо машин... лучше делом займитесь.. мой блог в помощь, может и натолкнет на правильную мысль.. кстати пару способов есть без вложений заработать.. по мелочи, на телефон http://super-zarabotki.ru

Попробуй Рич бердс
Дмитрий Пупкин
Ахах, спасибо, поиграю на досуге.
Если ты шаришь в программировании, то думаю сойдемся, можно много чего автоматизировать в бизнесе, сам стараюсь так делать. Если что пиши.