Могу отвечать на письма, писать статьи и прочее.
Подскажите варианты исходя из личного опыта, без сайтов платящих по 3 капейки за лайк и прочее тому подобное. По поиску ничего не нашла, расклеивать объявления в такую холодрыгу равносильно самоубийству, а для склеивания коробок нет места. Заранее спасибо.
Другие сферы бизнеса
Подскажите зароботок в Интернете.
.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.
.
Верно?
.

Без профессиональных знаний и навыков в одной из востребованных интеллектуальных областей только "3 копейки" и заработаете.
На статьях тоже нормально не заработаете. Начинающим платят по 5-15 р. за тысячу знаков. Да и сомневаюсь, что у Вас что-то получится, учитывая Ваши слова "зарОботок" и "кАпейки".
если не хочешь лайкать за 3 копейки и работать в почтовиках значит не хочешь работать вообще. никто тебе халявы не принесет. не умеешь думать - вымрешь, как мамонт!
Показывать сиськи по скайпу не пробовала?
Максим Суханов
Если бы у меня были сиськи, то я нашла бы себе мужика и не думала про работу, зайка.
собирай бутылки
Остается лишь поиск клиентов за процент по рентабельным товарам и услугам. Могу предложить услуги веб-студии как вариант, 30% от бюджета будете зарабатывать. Но придется работать, правда сейчас мне не до этого, надо еще подготовить рассылку для форумов, и так уже 2е желающих ждут. А так можете найти любого поставщика дорогого товара и искать ему заказы за процент. На дешевом товаре типа косметики ничего не заработаете.
Ноябрь 19, 2015 Без рубрики
Алексей Миллер, как глава «ГАЗПРОМ» получает 4,8 миллиона рублей в сутки или 27 миллионов долларов в год.
Буржуйский журнал Forbes опубликовал ТОП-25 самых высоких зарплат среди менеджеров нашей великой Родины. Список возглавил почти однофамилец всем известного Мюллера — Алексей Миллер. Причем, я уверен, если бы Мюллер знал, сколько получает Миллер в сутки, то бросил бы прислуживать Гитлеру, приехал бы в Москву, дожил бы до наших дней и на коленях бы умолял Миллера взять его на работу заместителем. Ну или начальником Отдела безопасности «Газпром», благо, опыт работы имеется.
Не очень плохой результат за 2014 год и у главы ВТБ Андрея Костина. Поскольку население нашей великой Родины по уши в долгах и кредиты нам никто особо теперь не дает, доходы ВТБ упали настолько, что пришлось урезать зарплату главы банка ВТБ. Если за 2013 год Андрей Костин обогатился на 37 миллионов долларов (больше, чем за весь 2014 год заработал Миллер), то за 2014 год буржуин Костин стал богаче на жалкий 21 миллион долларов. А ведь подумайте только, за счет того, что мы с вами весь 2013 год платили проценты, штрафы, пени, неустойки по кредитам, Андрей Костин получал по 104 000 долларов в сутки. По сегодняшнем курсу это где-то 6,8 миллионов рублей в день. И как же Алексей Миллер ему завидовал!!!
Председатель правления «Роснефти» Игорь Сечин с доходом в 17,5 миллионов долларов за 2014 год тоже может позволить себе держать под столом в своем офисе топ-модель, а в ящиках стола свежайший кокоин или сахарную пудру, если он любит пончики.
Кстати, из статьи журнала Forbes стало известно, почему ушел с работы глава ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин! Судите сами! Этот менеджер заработал за весь 2014 год жалкие 11 миллионов долларов (это всего лишь две годовые зарплаты футболиста Кокорина). Если Алексей Миллер за 2014 года заработал на продаже нашей народной нефти за рубеж 27 миллионов долларов, то Владимир Якунин аж в 2,5 раза меньше! С такой низкой зарплатой Якунину пришлось бы в скором времени забыть о самолетах и путешествовать по железной дороге, что не мешало бы ему ездить на золотом паровозе. Но раз ушел с работы, значит, ушел. Теперь другой буржуин кормится с тех денег, которые мы с вами тратим на покупку билетов на поезд.
Товарищи! Желаю Вам всем таких же зарплат, как у Алексея Миллера, и чтобы при этом экономика загнивающих США не обвалилась, а то на 27 миллионов долларов и вы и Миллер сможете в лучшем случае обклеить стены вашей квартиры компактными обоями с водяными знаками.
Орифлейм))
Могу предложить один вариант.
https://rucaptcha.com?from=2299534 задача вводить капчи, деньги выводятся
На WebMoney (WMR), QIWI, Яндекс. Деньги, Payeer, W1, OkPay, и на счёт мобильного телефона ( российские МТС, Билайн, Мегафон, Теле-2). Минимальная выплата 15 руб. Никаких вложений не нужно. Очень хороший, проверенный сайт. Минимальная сумма вывода 15 руб. Моментальные выплаты. Работа есть круглосуточно. Лучше всего вводить капчу через программу.
Пользователи, которые давно работают в этой сфере, получают весьма неплохие деньги. Так что если не будете лениться, то можете хорошо заработать на этом сайте. Тем более что никаких особых навыков и умений тут не потребуется, было бы только усидчивость и желание зарабатывать!
Виталий Рыбаков
День и ночь капчу тыкать, за три рубля в день, пока глаза на лоб не вылезут.
Убей в себе государство
http://socpublic.com/?i=1943463 Попробуй я за 1 день зароботал 50 - 75 рублей
seosprint.net/?ref=9765757 пиши в поисковике приятный бонус при регестрации.