Другие сферы бизнеса

Копирайтинг и рерайтинг, можно ли заработать будучи студентом и сколько?

Мне 15 лет, хочется уже зарабатывать самому. Копирайтинг и рерайтинг самые известные способы заработка в интернете, да и простые. Вот и возник логичный вопрос - сколько можно на этом зарабатывать в первые месяцы, я понимаю, что у всех по разному в зависимости от наличия серого вещества, но приблизительные числа хотелось бы узнать, неплохо бы в часовом эквиваленте.
.

Все новички проходят через этот этап, когда сначала зарабатывают себе на рейтинг и на репутацию на биржах, продавая свои статьи за копейки и выполняя копеечные заказы. Иногда бывает длительный период, когда ничего не продается. Это своеобразный барьер, который отсеивает случайных людей. Никто еще в копирайтинге не начинал очень хорошо зарабатывать в первые же месяцы работы. Такое не бывает.
Если Вы считаете, что Ваша квалификация гораздо выше, чем оплата за неё или Вас недооценивают, то Вы можете попробовать получить доступ к высокооплачиваемым заказам и проверить себя, действительно ли Ваша квалификация такая высокая.
Есть биржи, куда можно пройти только сдав экзамен. (Для отсева школьников и всех неграмотных.) Например биржа Турбо-Текст, где Вас подпускают к более лакомой "кормушке" в зависимости от оценки, полученной на "вступительном" экзамене. При низкой оценке Вам остаются только микро-задания (постинг и лайкинг) от 1.00 руб. до 25.00 руб. и не более. А при самой высокой оценке будете иметь неплохой заработок. Можете проверить свой уровень.

.
Алексей Алексашин
Лучший ответ
Да можно от 200 до 2000 рублей в день. Правда нужно еще учится понимать для чего эти статьи пишутся, тогда качество работы поднимешь и цена будет выше. А так там за 15 рублей за 1000 знаков пишут статьи новички.
Язык программирования создать свой сайт
Да можно и много главное иметь рейтинг я пользуюсь этим сервисом eromoney.com для работы удобный очень
Sadik Steep
Я могу тебе дать сайты заработка... но на копирайтигеты себе не заработаешь, я в твоём возросте тоже там работал, это зря потраченное время за гроши
Rina Vladi
Копирайтингом, если подходить к процессу серьезно, можно зарабатывать от 30 тысяч рублей в месяц. Правда, усилия придется тратить не только на написание текста, но и на продвижение себя любимого и поиск клиентов.
Feruza Foozaylova
даже при наличии таланта писателя и грамотном наборе, больше всего уделяется внимания на уникальность статьи, а добиться её не так просто. на доработку и уходит основное время в копирайте. рерайт проще, но и значительно дешевле, опять же уникальность. пока найдёшь постоянных заказчиков с нормальной оплатой, не раз захочется бросить это дело, да и кидал там не мало, придираются к любой мелочи, доказать правоту новичку трудно. чтоб выйти на 1.5-2 тысячи в день нужно постараться, да и нервы попортить себе. как по мне, то овчинка выделки не стоит. попробуйте набрать текст на пару, тройку тысяч символов, проверьте на уникальность, подбейте хотя бы под 90% и узнаете за сколько вы заработаете 20 -25 рублей (это для новичка предел), дальше уже чуток побольше за 1000 символов (пробел не учитывается!). .Удачи!
Тут посмотри. Очень подробно об одной из бирж копирайтинга https://www.arbitrafik.ru/2018/02/kopilanser-birzha-kopirajtinga-statej-kak-rabotat-otzyvy.html о продаже готовых статей и написании текстов на заказ.
Копирайтингом в первый год сильно не заработаешь, шишек набить можно много, поэтому параллельно с копирайтингом нужно хотя бы на базовом уровне освоить интернет-маркетинг, чтобы понимать какие тексты для чего нужны, принципы построения текстов, тогда 30-50 тыс в тапочках с пивом зарабатывать можно
Да по разному бывает, студенты живут по разному все!
Будешь зарабатывать копейки и мучиться ожиданием зарплаты .
Зарабатывай там где сразу платят . Например на seosprint, wmmail
Hikmat Anarkulov
Марина Бортник В сеоспрмнте больше 10 руб в день не заработать.