Другие сферы бизнеса

Подскажите, где можно реально заработать в интернете?

.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Индира Исабаева
Лучший ответ
Wmmail, advego, seosprint тут реально получать по 500 руб в месяц
Aidar Mukhanov
1. На своем сайте, блоге, канале доход от 0 до 100000$ в месяц и более
Достоинства: высокий пассивный или полупассивный доход со временем
Недостатки: нужны знания и приличное количество времени на раскрутку
2. Заработок на фрилансе от 5000 рублей в месяц
Достоинства: приличный заработок в кресле перед компьютером
Недостатки: необходимо наличие знаний, умений в области программирования, веб-дизайна, фотошопа...
3. Заработок на написании статей от 1000 до 20000 рублей в месяц
Достоинства: довольно простой и неплохо оплачиваемый заработок дома
Недостатки: нужно уметь грамотно и интересно излагать свои мысли так как заказчик может отказаться оплачивать некачественную статью
4. Заработок на буксах от 100 до 1000 рублей в месяц
Достоинства: несложные задания, маленький минимальный вывод то есть поработав пару часов можно заработать минималку
Недостатки: небольшой заработок
И хочу еще добавить, что волшебных сайтов на которых вам за кликанье мышкой заплатят приличные деньги не существует!
Также хочу подчеркнуть, что на любом нормальном сайте можно снять заработанные деньги без каких либо ограничений! Если же с вас требуют деньги при выводе или регистрации то это лохотрон!
Нигде, иди на стройку, халявы не существует, если ты не ютубер конечно, но там доход маленький
Елена Тимошенко на ютубе маленький доход??? вы не в теме наверное
здесь
Если разобраться и работать, то можно, сотрудничая с Орифлейм, хорошо зарабатывать и путешествовать за счет данной компании. (занимаясь подбором персонала, а не продажами)
Вообще да реально, но опять же смотря где! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а возможно за 30 минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на cazyaka-vip.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это очень здорово.
Asiye Kara
Достойные эти. Вам помогут. Регистрируйтесь. Скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между h и t:
h ttp://prospero.ru/flyer.344106.html
h ttp://likeberi.com/users/sign_up?fee_ref=67573
h ttp://v-like.ru/?p=872239
Хорошо зарабатывать можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы - сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и начнете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Asem Baykenova