Другие сферы бизнеса
Кто-нибудь пробовал метод Кравченко по зарабоку денег в интернете? Это развод???
Посмотрела видео, все нарядно, как обычно, хочу получить реальные отзывы, кто пробовал))))
Создавайте свой метод, а лохотронщиков не слушайте.
Пробовал я метод Кравченко. С самого начала понятно, что это лохотрон 100%. Таких сумм попросту нереально заработать, вложив пару сотен. В итоге как и ожидал денег не дали.
Вот реальный отзыв об этих мошенниках http://loxotrons.ru/sellbase, не попадайтесь
Согласно методу Шлюссен - Беровича - Бздецкого - Ивковича, который основан на критериях Самюэльсона к аксиоме Дрюнкера, основанной на наблюдении Лизерсона, гласящей, что " не все есть, есть все", получаем, что не каждому источнику приходится верить. А согласно постулата Омара Хайяма/ Федора Емельяненко/ Джейсона Стетхема - "цитаты в интернете не есть истина".
stolbtlt, да, да. Всё именно так. Сначала хочешь вывести 4820 р. С 500 поднял. Но не тут было, в первый раз можно вывести только не меньше 5000 р. Что делать? Покупаешь ещё одну базу, поднимаешь уже 9000. Нажимаешь вывести, а не тут было. У вас есть подозрение на вирусы, бла-бла бла. Купите у нас антивирус за 600 рублей и всё будет хорошо. Ничего хорошего не будет. Я не стану советовать вам попробовать, Но ели есть 5000 лишних рублей, да и хорошее знание английского, то ноги в руки в и вперёд, а потом нам расскажите как и что. p.s. Ребята, не ведитесь. Учитесь на ошибках других.
Слава Климов
Да и кстати этого Киселёва в ВК Нашёл.
Очередной лохотрон. Не ведитесь! : -)
Посмотрел. Забавное видео. Это ж надо быть настолько тупым чтобы поверить в весь этот бред))))
Кстати в списке поиска в яндексе этот сайт на порядок ниже чем остальное ...А людей нужно в первой строке поиска оповещать об этом. Как то странно это .
лохотронище.... и как он еще живой?
Спасибо, за комментарии, куда не плюнь везде мошенники.
вы нормальные нет. Философы хаха.. Дайте настоящие проверенные отзывы. Кто пробовал базу купить вывели что?
Судя по соотношению: Простота действий-большая прибыль. Это на 95% лохотрон.
Идея простая и уже не новая. После того как вы купите базу за 480р, вам насчитают 2000. Но вывести вы их не сможете. Могут предложить ещё заплатить, якобы за ключ или ещё что-нибудь. Подкупает, что даются координаты Андрея Кравченко. Попробуйте связаться. Но, настораживает... В заголовках присутствует метод кравченкА! Так себя ни один хохол не обзовёт!
я считаю что это развод, так как если бы я нарыл такую схему заработка то ни кому-бы не сказал. это жадность называется.
Сергей Коротаев
В общем никто не пробовал, но пишут все, что лохотрон
Да - это развод!
Деньги не выведешь. Сначала - "Новичкам только от 5000, заработайте еще", потом - "Ваш аккаунт заражен, купите антивирус" и т. п.