Другие сферы бизнеса

Где можно заработать в интернете? Мне не нужно по 2-3к в день) Хотя бы 150-200р в день

3L
3Lu4Ka&cy4Ka
295
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.

Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.

Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.

Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером. Биржа РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

.

.

.



.

.

.

.

.
Виталий Кому Надо Тот Поймёт
Виталий Кому Надо Тот Поймёт
89 138
Лучший ответ
Если нихрена не умеешь, никак.
Rustam Dolimov
Rustam Dolimov
99 556
3Lu4Ka&cy4Ka не, ну почему, умею) Просто совмещать с учебой не могу)
3Lu4Ka&cy4Ka не, ну почему, умею) Просто совмещать с учебой не могу)
Так 2-3 кола или 200руб??? Определись...)
Камилла Тошева
Камилла Тошева
30 466
3Lu4Ka&cy4Ka 150-200 р в день)
Советую партнерскую программу "Мое дело" www.moedelo.org/Agents/Promo/Program/?utm_source=social&utm_medium=partner&utm_campaign=post.
Николай Ошин
Николай Ошин
5 688
часть в тему - mr. freeman 59! посмотришь узнаешь. "Ибо вся жизнь по книге" ...
Ruslana Urbanaite
Ruslana Urbanaite
5 066
Прилично зарабатывать можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы - сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и начнете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами