Другие сферы бизнеса

Кто инвестировал в ПАММ-счета на Alpari?

Кто инвестировал в ПАММ-счета на Alpari? Насколько это выгодно? И если не трудно поделитесь какой у вас доход в % в месяц. И есть ли более перспективные проекты в которые можно вложиться?
Wladimir Mezer
.

На Альпари не советую, хотя Альпари и позиционирует себя, как развитую систему ПАММ.

Если интересны ПАММ, то лучше смотрите ПАММ-счета у брокера ”Инстафорекс”.

.
P.S.
Когда надоест вкладываться в рискованные инвестиции и захочется чего-то более заземленного, то подумайте о том, что лучше вложить деньги в чей-нибудь бизнес, например, в этот реальный бизнес, потому что:
1. Это не "воздух", а материальные товары.
2. Это не стартап, а уже реально действующий бизнес.
3. Для тестирования надежности можно сначала вложить небольшие суммы.
4. Прибыль начинает начисляться уже на следующий день.

Источник: Мотивация

.
Ирина Рожнева-Извекова
Лучший ответ
Все это тематика тех же бинарных опционов и ПАММ счета та же специфика работы брокеров бинарных опционов. Тут или зарабатывают, но для этого надо тонну и тележку материала изучить или пролетают в ноль, потому что верят в везение без знания. Лучше изучайте как можно больше по теме. перед инвестициями.
С паммами не имел дело ни чем не могу поделиться, я вот бинарные опционы обкатываю при определенном депозите можно вполне безопасно торговать и получать очень хорошую прибыль. Если интересны вопросы по инвестированию пишите на почту mr.grig82@inbox.ru
Пробовал. Не та доходность! шляпа полная, ну а был бы лям, тем более бы не вкладывал!
Процент не большой но стабильный. Это довольно опасно. Лучше в несколько счетов мое мнение
Сам где проживаешь?