Другие сферы бизнеса

Вы покупали такие курсы, которые обучают людей сетевому маркетингу от известных топ-лидеров? Вы смогли с их помощью

создать большую сеть рефералов и команду? Есть ли смысл покупать такие курсы? От них есть ли реальная польза? В чём ?
Mzd 2013
.

Нигде теория и практика так сильно не расходятся, как в бизнесе.

.
Клара Хисматуллина
Лучший ответ
Они мне даром не нужны, а не то чтобы купить!
Яна Завялова
Лучше по книгам учиться. Курсы берут все. Никто особо не разбогател, кроме тех, кто продает курсы.
Нет! Это ОБМАН!
Super ono ...
Maksim Domnin
Если вы найдете наивных дурачков типа себя, чтобы сбывать им проданную вам продукции, то ради бога, покупайте эти курсы и создавайте команду!
нет смысла в сетевом маркетинге ВООБЩЕ, и в курсах по более эффективному привлечению лохов в частности
Сергей О.
Нет, не покупал. Многого достиг без их помощи.
пользы нет формат один рассказывают два часа о их лидераз а потом называют сумму в 100-200 тысяч рублей
Хороший товар продастся и без сети
Конечно, я икею открыл
КАК РАЗ СЛИВАЯ ЛОХАМ ЭТИ КУРСЫ МНОГИЕ ЖУЛИКИ И СТАЛИ ТОП-ЛИДЕРАМИ, КУПИТЕ, СДЕЛАЙТЕ ИХ ЕЩЁ БОГАЧЕ.
Нет, никогда не пользовалась этим...
Alla Orlova
Если вы планируете заниматься сетевым маркетингом, у вас будет свой руководитель (супервайзер). Он заинтересован в том, чтобы вы начали зарабатывать деньги (от вас и ему перепадут денежки!). ОН обязан проводить с вами учебу причем бесплатно. Вывод: не надо покупать курсы. Если что, пусть ваш супервайзер покупает и обучает свою команду как правильно вести бизнес!
Не будьте наивным (или наивной).
В целом о МЛМ бизнесе: держаться подальше! Не тратить время и усилия на него. Нет бизнеса и это не бизнес.
Ольга Чащина
Ох уж эти строители пирамид...
Радик Шагалиев
Пока будут покупать их курсы-они и будут жить))) а кому и зачем они нужны??? Нет смысла платить за то, что нельзя потрогать
Они мне даром не нужны.
Не покупал и не участвую в сетевухе, ибо не люблю нае@ывать людей
Сергей Новиков
Главное радиацию исключить !
Дима Аракчеев
нет
Олеся Попова
Никто тебе не продаст то что приносит прибыль без рисков.
Тяжёлый вопрос, все сводиться к тому что бы заработать денег, а тут и не стоит вопрос обучения вообще, ведь курсы по обучения так себя проявили что уже может быть хоть кто то один и появиться толковый учитель из 99%, даже и ему не поверят, настолько все эта сфера-курсов прогныла на заработке под предлогом "мы вас научим".
не покупал, и не собираюсь, ни чему полезному они тебя не научат, деньги на ветер
Aslan Tastemirov
Сетевой маркетинг - это опухоль в экономике
никогда не покупал и не хочу