Другие сферы бизнеса

чтобы заработать на биткоинах нужно просто вложится в них сейчас и ждать пока они подорожают?

.

Это только один вид заработка на криптовалютах. Причем, это не основной вид заработка.

Здесь можно прочитать про Все виды заработка на криптовалютах.

Если решились заработать на криптовалютах, то купить криптовалюты можно в Криптонаторе.

Здесь можно прочитать Инструкцию, как создать криптокошельки на Криптонаторе.

А здесь можно прочитать Инструкцию, как покупать и продавать криптовалюту на Криптонаторе, и как выводить оттуда деньги.

И, наконец, здесь можно прочитать как заработать деньги на колебаниях цены криптовалют, в том числе даже и не имея криптовалюты.

.

***lana ***
Лучший ответ
или вкладываться или на кранах
Или подешевеют. Не надо их рассматривать, как валюту. Это просто такие цифровые произведения искусства, которые могут дорожать и дешеветь, как, например, картины.
Лучше в Эфир. Какой-никакой, а всё ж патриотизм. И есть надежда, что его легализуют.
Да.
Или подешевеет.
Нина Саккина
Сейчас не стоит, идёт непонятноя перетекание активов в Bitcoin Cash, чем закончится неизвестно. Лучше во что-то типа Dash или ZCash вложиться.
Саша Киров
КРИПТОНОВОСТИ Фонд MVP1 Билла Миллера вложил 50% средств в Bitcoin 77 000 000 $
http://videostoke.ru/криптоновости-фонд-mvp1-билла-миллера-вл_4d0e14b50.html
так и подешеветь могут. Лучше зарабатывать на колебании курса через Биржу. Криптобитап хорошая брокерская компания. Проблемы с ней у меня появляются не часто, встречал реквоты пару раз и деньги ни сразу доходят иногда, но это не большая беда. Ведь биржа может похвастаться множеством других хороших моментов. Взять хотя бы торговый терминал, это же просто незаменимая вещь. Я постоянно нахожусь в разных городах и работаю в основном с разных компьютеров, а этот терминал находится прямо в браузере, и я не нуждаюсь в скачивании его на все компьютеры за которыми работаю. А это очень экономит мое время. Поэтому всем рекомендую именно эту биржу!
Den-Ir Kim
Бот для заработка биткойнов майлhttp://t.me/BitCoinGetBot?start=MzEzNDgyNTE1 сотри майл вначале ссылке
Alexandr Mitrofanov
Всем привет! Что будет с ценой биткоина дальше? Помню, в 1$ было 18 биткоинов, а сегодня 18000$ в одном биткоине! А что будет с биткоином через месяц? Собирайте бесплатно, без вложений биткоины на лучших мультивалютных кранах. Постоянно проверяю и отбираю для вас лучшие платящие краны!
Кошелёк-смеситель:
goo.gl/a7dDd9
goo.gl/nMEd32
goo.gl/cLhSt2
goo.gl/aQ8TGK
goo.gl/Rin1MJ
goo.gl/CJ8uuY