Другие сферы бизнеса
Подскажите надёжные трейдер платформы, просьба не советовать мошенические конторы регулируемые ЦРОФР
Альпари, Робофорекс, Форекс клуб.
.
Могу порекомендовать следующих брокеров, которые существуют уже много лет, с минимальными вложениями всего от $1:
1. брокер ”Инстафорекс”. (Тут новичок может получить маленький бонус на только что открытый реальный счет, на котором нет денег. Размер бонуса на усмотрение брокера.)
2. брокер "Робот-Форекс". (Тут новичок может получить приличный бесплатный бонус $30 на только что открытый реальный счет, на который не внесено денег.)
3. брокер "ФорексФоЮ".
Кроме того, рассмотрите еще одного надежного брокера:
4. брокер "Форекс Клуб". (Старейший брокер России, надежен, как танк!)
.
3. брокер "ФорексФоЮ".
.
Альпари, Форекс Клуб. Платформы у большинства брокеров одни и те же, но бывают и собственные эксклюзивные разработки. Например, Форекс Клуб любит эксклюзивные платформы, сейчас в тренде веб-терминал Либертекс.
По идее надёжных контор довольно много, ведь большинство кто поднялся когда-то до приличных сумм как раз и открывают такие конторы. Я советую форекс клуб и выбрать надёжного трейдера на http://www.b-traders.ru , я именно там и выбирал и сейчас дела идут в гору. И вам желаю удачи!
Платформу или брокера? Самый большой выбор по платформам всегда был у форекс-клуба: IDS, Start, Rumus, Acttrader, MT4, MT5, Libertex. До нынешних дней не все дожили, но все равно есть в чем поразбираться.
Я торгую давно здесь gembls.ru/binar самый лучший сайт по заработку на опционах. В первый раз пробовал еще со старым интерфейсом работать, тоже все отлично отрабатывало. Потом пробовал разные другие площадки, но в плане современности, удобства работы и выплат этот лучший и самый эффективный, есть обучающие материалы, много полезной информации, на платформе есть обширная база знаний для трейдеров, видеоуроки и стратегии для грамотной торговли. gembls.ru/binar Специалисты ежедневно готовят аналитические обзоры рынка, чтобы помочь пользователям получать прибыль. Брокер сертифицированный ЦРОФР. Платформа получила мировое признание, свидетельством чему стала престижная американская премия IAIR: Платформа стала обладателем звания лучшего брокера Юго-Восточной Европы. Отзывчивая служба поддержки которая поможет Вам решить любой вопрос в кратчайшие сроки. Выплачивают без проблем и задержек, ни каких налогов и комиссий не берут, есть демо счет на котором можно попробовать свои силы бесплатно ✔. gembls.ru/binar
могу только предложить свыше тысячи хакерских схем, всё остальное лохотрон