.
Заработок на Форексе основан на механизме плеча.
Допустим у Вас на счете 50 руб. А курс доллара, допустим, как раз 50 руб. за доллар. Вы берете плечо, например, 1:10 и покупаете не $1, а $10 за 500 руб. Потом курс доллара повышается и Вы продаете их за 560 руб. И разницу в 60 рублей забираете себе. У Вас на счете станет 50 руб. +60 руб. =110 руб.
В обменном пункте при увеличении курса доллара с 50 руб. до 56 руб. Вы заработаете только 6 руб. А на Форексе при плече 1:10 Вы заработаете 60 руб.. При плече 1:100 Вы заработаете уже 600 руб. (на счете будет уже 650 руб.). И т. д.
Именно из-за механизма плеча люди идут на Форекс, а не в обменный пункт.
.
Источник: Заработок на Форексе (подробное описание)
.
Другие сферы бизнеса
Что такое форекс?
123 Олджпр
Вы есть в Инстаграмме? Есть вопросы
Ирина Горина
Только у вас я поняла, что такое плечо!!
Ирина Горина
Не поняла одно. Какой смысл бирже давать вам это плечо?
Фо́рекс — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам. Часто используется сочетание «рынок Форекс»
угадайка
Ирина Горина
Это наука, а не игра!!
Советую почитать про суть рынка форекс, чтобы было понятнее https://webmastermaksim.ru/foreks-dlya-nachinayushhix/v-chem-smysl-rynka-foreks-davajte-razberemsya.html
Форекс это рынок валют.
Здесь еще можешь почитать https://womanforex.ru/
Это обмен иностранных валют, на одной из секции биржи. Так же это высокориско́ванный вид бизнеса, который сопряжен с эмоциональной реакцией на денежные убытки, и как следствие множественностью историй о утратах целых состояний, больших проигрышей денег. В наших условиях характеризуется мошейничеством, и обманом из-за того, что на первый взгляд кажется простым получение прибыли, что и используют мошейники, и нечестные дилеры и брокеры в своей рекламе. Но движение валюты более сложный процесс, и для извлечения прибыли требуется углубленное изучение валютных котировок, а так же развитие дисциплины, волевых и специальных эмоциональных качеств которые помогают спокойно реагировать на серии убытков, которые приходят с опытом торговли на реальных деньгах.
Межбанковский валютный рынок (не биржа - у него нет места дислокации). Проще: гигантский валютный обменник.
форекс- самый большой по объему рынок из всех существующих. Если есть желание торговать, то лучше сразу отсечь для себя маленькие непонятные конторы. Из признанных лидеров с доступными условиями могу назвать форекс-клуб и альпари. Но все равно учиться и работать первое время нужно на демо-счете. Тема сложная и требует полного погружения.
Финансовая биржа.
Это валютный рынок
форекс- самый большой по объему рынок из всех существующих. СТРАТЕГИИ ФОРЕКС — ЛУЧШИЕ И ПРОВЕРЕННЫЕ ТОРГОВЫЕ СТРАТЕГИИ
Прежде чем развернуть на финансовых рынках полноценную торговлю, нужно разработать оптимальную торговую стратегию, которая будет подходить именно вам. Но, выбирая торговую систему, вы должны учесть некоторые факторы, которые в итоге окажут серьезное влияние на конечный результат. Среди них:
Количество времени, которое вы без проблем сможете уделить торговле.
Размер ожидаемой прибыли.
Количество допустимых рисков и т. д. Вот ссылка, удачи вам. https://fx-strategy.info
Размер ожидаемой прибыли.
Круглосуточная торговля без перерывов http://robotsforex.ru
Готовые и проверенные временем уникальные разработки и автоматические торговые системы на заказ, всем рекомендую. Сами узнаете плюсы.
Через пять дней начинает работу новая криптобиржа. За регистрацию по ссылке goo.gl/Q4VnsN можешь получить 100 долларов, кроме того за каждого реферала получишь 50 долларов (можно привлечь только 10 человек)
Имей в ввиду ссылка действительна до начала работы биржи (через 5 дней ссылка будет недействительна). При регистрации необходимо указать реальные данные. Удачи.
Сегодня на просторах интернета очень много информации о Форексе, о том, как непросто работать на нём, о дисциплине, времени работы самой биржи, но нигде не указано, с чем же можно сравнить эту работу? Торговля на бирже Форекс похожа на работу менеджера по продажам: следует проявлять большую инициативу, помнить о порядке и совершать продажи, точнее, сделки. Но разница в том, что над Вами нет никакого начальства.
Наверняка, можно сделать вывод, что торговля на Форексе эквивалентна и работе начальника: сидеть за компьютером, принимать самостоятельные решения и нести за них полную ответственность. Работа трейдера объединяет в себе очень много профессий: и менеджер, и начальник, и даже хозяин фирмы. Эта работа подойдет только волевым и уверенным людям, умеющим много и упорно трудится вне временных рамок над своим детищем. Если вы чувствуете в себе силы и решили связать свою жизнь с Форекс, будем рады вам помочь.
Подробнее хорошие отзывы максимаркетс

Не плохой сайт по прогнозам форекс http://foreck.info/
Pinocchio Peace Of Real Life
да и правда прогнозы доллар евро не плохие
Какие кредиты? Понятно, что если деньги нужно очень срочно, тогда ладно. Но, все равно, нужно понимать, что кредиты – это долговая яма. Нельзя жить в кредит. Лучше инвестируйте в Форекс, , достойные деньги можно заработать. Главное добросовестного брокера выберите, он нужен для проведения операций. Подробней про Форекс почитайте здесь https://playtut.ru/forex-cfd