Другие сферы бизнеса
Подскажите где можно заработать биткоины? Только честные и законные способы. И где не обманут.
Ищу дополнительный заработок.
.
Посмотрите, например, статью "Как начать майнинг криптовалют. Часть 1.": www.king.nanoquant.ru/blog/post_1502348000.html.
И её продолжение "Как начать майнинг криптовалют. Часть 2.": www.king.nanoquant.ru/blog/post_1505115318.html.
Там, в принципе разъяснены все основы этого дела и даны все необходимые ссылки на сервисы и программы, в том числе и ссылка на калькулятор, который подсчитывает доходы в зависимости от параметров видеокарт и цены криптовалюты.
.
Советую ознакомится https://pikabu.ru/story/pochemu_quotmaynit_kriptovalyutuquot_ne_vyigodno_5148810
Честный способ это майнинг. Но он убыточен, поэтому просто отдыхайте.
Покупаете вот такую штуку - асик-майнер, подключаете его к электричеству и интернету, и он вам будет майнить биткойны круглосуточно. Стоит эта радость от 80 до 150 тыс руб. Окупаемость - в зависимости от стоимости электричества и текущей цены биткойна

покупаешь видяхи и зарабатываешь до 50 сатоши в день. плюс платишь за свет.

Anna Lauk
Ничего смешного. Смех без причины...
Все это ерунда, найди нормальную работу
Покупаешь штуки 3-4 Nvidia GeForce GTX 1060 и мощнее, строишь майнинг-ферму и майнишь через определенные программы
Занимаюсь клауд-майнингом на Криптобитап. Поначалу беспокоился за безопасность своих денег. Понимал, что есть вероятность, что всё это обычный развод. Но, когда я уже в третий раз вывел деньги, то понял, что всё нормально. Компания оказалась очень приличная. Работает здесь всё достаточно стабильно и без обмана. Я доволен.
bitnell.com/ru/
Отличный сайт по работе с биткоином
Советую
Отличный сайт по работе с биткоином
Советую
Смотря что считать честно заработанными. Это же виртуальная валюта;) Кому где везет. Можно и попробовать http://duckdice.io
вот
bitnell.com
Хороший вариант это инвестировать свои деньги в трейдинг криптовалютой прибыль может быть от 30 до 60% за 30 дней в зависимости от суммы инвестиций и срока инвестирования вот эта кампания этим занимается https://vipfond.ru/referral/84NASUp1kt76 зарегистрирована на территории рф гарантии все есть риск минимален советую