Другие сферы бизнеса
Заработать в форекс клуб. Развод или реальность
Развод. Вытянут деньги.
Все зависит от первоначального капитала... имеющихся у вас знаний и выбранной стратегии. ХЗ... я сейчас глянул... так толком и не понял, сколько там нужен минимум чтобы начать торговать, и не оставить там свой капитал...
Лично мне на Альпари нужно минимум 10 000 баксов... На Робофорексе 100 баксов.
Знаю одно - без знаний лезть туда вообще не стоит... можно оставить любую сумму... хоть 100 баксов, хоть лям.
Форекс клаб - это один из форекс-брокеров, которые предоставляют доступ к торговле. Лично его не пробовал, предпочитаю перед торговлей посмотреть обзоры на наиболее надежных брокеров, например тут https://webmastermaksim.ru/foreks-brokery/foreks-brokery-rejting-obzor-forex-brokerov.html
Мне понравился предыдущий ответ про то, что люди часто на форекс заходят сорвать одну две сделки с нарушением управления капитала, но часто поддаются эмоциям и могут слить весь депозит. Особо впечатлительные сливают более 10, 20 миллионов долларов. И этих историй слива на форексе пруд пруди в интернете. Так что сами решайте на сколько вы пришли на форекс, насколько вы впечатлительны. И насколько глубоко вы готовы вникать в нюансы форекса
Сама компания порядочная. Другой вопрос, уровень компетенции трейдера. Торговать продолжительно в плюс могут единицы. Большинство приходит сорвать одну-две сделки и завышают риски.
Слава Ленин
Отличное наблюдение, что в общем кто кричит лохотрон, приходят сорвать одну две сделки.
Вполне реально, но опять таки, как писали выше - надо обладать определенными знаниями в трейдинге. Есть школа красный циркуль - поищи в инете, у них хороший базовый курс
Надо иметь знания. Без них ты там врядли окупишься. Почитай о торговле на форексе, потренируйся на демо-счёте, посмотри ролики. И надо иметь стартовый капитал.
Салют. Да, со знаниями это реально. Я в торгую по немногу- отличный дополнительный доход. Без знаний ты все потеряешь. Если хочешь могу посоветовать хорошего специалиста котобой этому обучает.
На Cryptobitup работаю достаточно давно. Около года. Тогда, при моей регистрации, здесь не было русского языка и технической поддержки для русскоговорящих. И даже тогда, когда я работал на английском – мне тут нравилось. Со временем ещё они расширились и сделали все условия для наших пользователей. Сейчас это всё та же отличная биржа, на которой я начинал работать, но уже с поддержкой и языком. Кроме этого здесь маленькие комиссии. Достаточно удобный и приятный внешне терминал (хотя понравится не всем). Очень хорошо всё с выводом средств, есть все нужные платёжные системы, а выплаты производятся мгновенно.
По моему опыту gembls.ru/binar самый лучший сайт по заработку на опционах. В первый раз пробовал еще со старым интерфейсом работать, тоже все отлично отрабатывало. Потом пробовал разные другие площадки, но в плане современности, удобства работы и выплат этот лучший и самый эффективный, есть обучающие материалы, много полезной информации, на платформе есть обширная база знаний для трейдеров, видеоуроки и стратегии для грамотной торговли. gembls.ru/binar ✔ Специалисты ежедневно делают аналитические обзоры рынка, чтобы помочь пользователям получать прибыль. Брокер сертифицированный ЦРОФР. Платформа получила мировое признание, свидетельством этого стала престижная американская премия IAIR: Платформа стала обладателем звания лучшего брокера Юго-Восточной Европы. Отзывчивая служба поддержки которая поможет Вам решить любой вопрос в кратчайшие сроки. Выплачивают без проблем и задержек, ни каких налогов и комиссий не берут, есть демо счет на котором можно попробовать свои силы бесплатно. ✔ gembls.ru/binar