Открыл демо счет, возник вопрос, ответ дали но конкретно не ответили. Почему исполнился стоп-лосс по цене 0,98495, хотя на графике этой цены нет, максимальная 0,98479.
Ответ такой
В ответ на Ваше обращение, сообщаем, что у Вас сделка типа Sell и данном случае закрытие происходит по цене покупки (Ask).
))) но цена покупки в моем случае 0,98448
Опять спросил. Ответ завис.
Может тут кто в теме?
Другие сферы бизнеса
кто в теме по форекс
В 10:15 (по МСК) была новость: "Изменение уровня занятости в Швейцарии"... В это время, спреды у Брокеров увеличиваются (расширяются), на момент выхода новости... У Вас сделка была открыта на паре USD/CHF, во время выхода этой новости - поэтому при резком скачке спреда (а значит и цены ASK соответственно), стоп лосс и сработал гораздо выше... особенно, если у Вас тип счета "ECN"
Сергей Черепанов
ОК Спасибо. Блин на срочном рынке торговал фьючерс ртс, вроде все ясно и понятно, а тут какие то заморочки?))))) Но ни чего попробуем)))) Спасибо большое еще раз. Удачи!
График у вас по какой цене строиться? График строиться по одной цене или бид или аск.
Вы наверное про это не подумали. У вас пробел в знаниях по поводу фундаментальных знаний как строиться график. График можно строить по двум ценам, по бидовым или аксовым. Вы смотрите на бидовый график, так как в мт4 по умолчанию всегда стоит бидовая цена. А цена была исполнена по аскам, так как у вас короткая сделка, но вы ее на графике не увидите, так как вы смотрите на бидовый. Я уже не помню как там перестроить график, но вроде можно галку тыкнуть в настройсках графика и вроде тогда будет асковый график. Наконецто вопрос с графиком. У вас хороший вопрос, ребята прикладывайте скриншоты с графиком к вашим вопросам
Сергей Черепанов
Спасибо. Разобрался
Надо спред учесть. В нем дело. Как вариант, отталкиваться от графика ask. Еще вариант, торговать на платформе либертекс, там без спреда, вместо него комиссия за открытие сделки.
Сергей Черепанов
Спасибо. Разобрался)))) Либертекс что то такая замороченная! С квик разобрался быстро, а там что то заплутал))) и бросил))))