Другие сферы бизнеса

Где найти реальную работу в интернете??

Ребята привет! Кто-нибудь знает где найти работу в интернете, без обмана и вложений?! Я в декрете. Может знает кто, реально ли заработать сидя дома?! буду благодарна, если подскажите!!
У вас два варианта.

Первый вариант, это копирайтинг и рерайтинг. График работы свободный, ходить никуда не надо. Свои деньги вкладывать тоже не надо. Это заработок в интернете без вложений.
Вот, например, очень хорошая подборка статей на нанокванте по заработку копирайтингом и рерайтингом
Это самые лучшие материалы по тематике копирайтинга и рерайтинега.
Обязательно почитайте эти статьи. Это заработок хорошо подходит для вас.

Второй вариант подойдёт вам, если вы имеете какую-то специальность, типа, например, программиста. В этом случае можно заработать с помощью фриланса:
httр://king.nanoquant.ru/sitelessz.html
Вот список бирж для квалифицированных работников, где можно удаленно подработать, выполняя проекты и задания от разных фирм заказчиков:
httр://king.nanoquant.ru/sitelessza.html
Турашова Каракоз
Лучший ответ
только своими знаниями и умениями на фрилансе, своём сайте и т. п.
Артем Фролов
А кем вы собираетесь работать? По профессии кто?
Ольга Власова Учусь в сфере информатики, немного знаю яз программирования, знаю несколько программ, писала сайты..
Реальная работа обернется вполне реальными убытками, занимайтесь ребенком. Если не в терпеж-вышлите мне денег, расскажу)))
**
***akataeva*** ***
язык программирования знаешь?
думаю что не знаешь, а так
10 К могла бы зарабатывать без вложении, два часа в день работы за "клавой"
всё что остальное предлагается есть, развод, кидалово..
так что будущая мать, думай лучше, о сохранении ребенка и не нервничай, кушай витамины..
Ольга Власова Язык программирования? знаю базу, учусь на инфе как раз.
Я не искала бы работу, если бы ребёнок был бы жив... к сожалению все так.
поэтому заниматься некем, а возможности выйти на работу пока нет. Поэтому и спрашиваю про работу в интернете..
хороший сайт заработка seosprint.net/?ref=11269813 платят стабильно. за выполнение заданий.
Есть реальный заработок в интернете, писать отзывы, только деньги совсем маленькие, но хоть что то, если интересно вот ссылка для регистрации на сайте http://otzovik.com/?r=1864333