Для обработки заявки на вывод необходимо оплатить комиссию за денежный перевод на карту Вы можете совершить оплату в разделе "Пополнить счёт " :"банки " "Wire Transfer"
Можно ли этому доверять Ведь при переводе банки самостоятельно берут комиссии ???
Другие сферы бизнеса
FINANCE OPTION Заработал на этом сайте 2300$ Но для вывода требуется оплатить 99 $???
Развод
Комиссии за денежные переводы вычитаются из суммы перевода (вы должны получить деньги за вычетом всех возможных расходов по выводу)
Так что вас реально разводят.
Хорошо, что хватило ума сюда написать, прежде чем выбрасывать впустую свои деньги.
Это обычный ЛОХОТРОН. Везде, где для получения "заработанных" денег, требуют заплатить деньги, ВСЕГДА 100% развод!
В интернете нет легкого заработка. Поверьте большому опыту и не тратьте зря время на поиски
Вот сами подумайте: если бы Вы работали на заводе, на токарном станке точили детали. Наточили за месяц кучу, заработали кучу денег. А работодатель говорит: Ты, родной, заплати налоги сначала сам, а потом я тебе зарплату отдам. Это нормальная ситуация? Нет. Работодатель сам из заработанных Вами денег выплатит налог, а уж остатки отдаст работнику.
Сайт, где Вы "заработали" кучу виртуальных денег, требует оплатить ему реальными деньгами за "заработок". Смешно или грустно? даже уже не смешно и не грустно. А поделом.
Чистейшей воды развод!!!
Почему? Таковы условия платформы. Тем более я точно так же оплачивала. Вы можете это увидеть у себя в личном кабинете. Просто дело в том что у них деньги трейдеров находятся на корпоративном счету и они не могут оплачивать комиссию, их средства только для выплат выигрышей. Но за более детальной информацией можете обратиться к ним в поддержку.
Если бы речь шла об рублях, то комиссии не было бы, а так как речь идёт о долларах, то нужно платить комиссию.