Другие сферы бизнеса

Подскажите пожалуйста хорошие форекс биржи Подскажите пожалуйста хорошие форекс биржи

Здесь можно посмотреть Рейтинг брокеров Форекс с уклоном для начинающих трейдеров:
httр://www.nanoquant.ru/rating/index.htm.
Этот рейтинг хорош тем, что он ориентирован на начинающих. При составлении рейтинга учитывались такие факторы, как простота освоения торговой платформы брокера, минимум финансовых вложений, наличие русскоязычного сайта и русскоязычной службы поддержки клиентов.

Выбирайте, в первую очередь, таких брокеров для работы на Форексе, у которых есть возможность открыть демо-счет для тренировки без реальных денег и для сбора статистики.

Демо-счет, это симулятор для обучения торговли на Форексе в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)

На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, 100 долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится. Если получается увеличивать стартовый депозит, тогда можно переходить на реальный счет и вносить реальные деньги.
Вадим Мовшевич
Лучший ответ
Что значит хорошие... по каким критериям?
Сначала пойми, что от них хочешь, какой стиль торговли...
Похоже что у тебя вообще никаких навыков нет, сначала определись с основными терминами... и не путай форекс с биржей.
Akbota Dauletbekova
Ольга Ивчик ну-ну, по таким критериям: 1) проверенный многими людьми, 2) чтобы не кидал
Лучше не форекс - фьючерсами пробуйте, фьючерсы намного выгоднее. Смотрите в сторону брокеров как сам Сбербанк, как брокер открытие, или Айти инвест - у них более или менее нормальные торговые платформы.
Айсен Савельев
Форекс - это внебиржевой рынок. Если вы имели в виду подсказать хорошего брокера Форекс, то я рекомендовал бы Форекс Клуб, где торгую сам. Компания надежная и условия хорошие.
Бахыт Шукелов
Площадка libertex сразу с несколькими биржами работает. Ликвидность больше, можно и на продажах зарабатывать.
Sergey Kaurov
если ты задаешь так вопрос сначала изучи его, а то он тупой