Другие сферы бизнеса

если на неактивном киви кошельке нет денег счет через время ( пол года ) в минус пойдет ?

Tee Moore
В минус не пойдет, но легко обнулится. Киви через 180 дней неактивности (нет поступлений и расходов) переводит в Статус неактивного Пользователя.
4.15. Начиная с первого календарного дня, следующего за днем установления Пользователю Статуса неактивного
Пользователя, стоимость услуг Оператора Сервиса по предоставлению Пользователю возможности Использования
Сервиса (учету Баланса Предоплаченной карты) составляет 10 (десять) рублей 00 копеек РФ за 1 (один) календарный
день в течение 90 (девяноста) дней (i) или по истечении 90 (девяноста) дней, но при условии, что Баланс Учетной
записи Пользователя составляет менее 4500 (четырех тысяч пяти ста) рублей (ii).
Начиная с последнего календарного дня месяца, в котором срок нахождения Пользователя в статусе неактивного
Пользователя составил более 90 (девяноста) дней, стоимость услуг Оператора Сервиса по предоставлению
Пользователю возможности Использования Сервиса (учету Баланса Предоплаченной карты) составляет 0,25% (ноль
целых двадцать пять сотых процента) 4 от суммы Баланса Учетной записи Пользователя за каждый календарный день.
Условие данного абзаца применяется в случае, если Баланс Учетной записи Пользователя составляет не менее 4500
(четырех тысяч пяти ста) рублей, если Баланс Учетной записи Пользователя составляет менее 4500 (четырех тысяч
пяти ста) рублей, стоимость услуг Оператора Сервиса определяется в соответствии с условиями, изложенными в
первом абзаце п. 4.15.
Стоимость услуг Оператора Сервиса, предусмотренная настоящим пунктом Оферты, НДС не облагается в
соответствии с п. 3. cт. 149 НК РФ.

Если вкратце, то через 180 дней киви начинает снимать с кошелька за возможность им пользоваться по 10 руб в день.
А если денег в кошельке больше 4500, то после пребывания в статусе неактивного пользователя в течеие 90 дней наинает списывать по 0,25% от остатка в кошельке.
И так до тех пор, пока не обнулит кошелек.
Женя Третьяков