Другие сферы бизнеса

Олимп Трейд закрывается в Росии? (слухи и факты о закрытии регистраций для РФ)

Увидел такой заголовок "Олимп Трейд закрывается в России". Начал проверять. Понял, что не закрывается, а закрывается просто регистрация для жителей из россии. Но меня больше интересуется мнение людей, которые торгуют у Олимпа. Вы заметили какие-то изменения? Планируете ли закрывать свой аккаунт? Мне платформа нравится и не хочется переходить на другую...
Нет, никаких изменений не почувствовал. Вывод денег также идет в срок.

Из России люди продолжают там регистрироваться, но не напрямую, а через VPN. О всех нюансах такой регистрации после 26 декабря 2018 года можете почитать здесь:
httрs://vk.com/genbinar?w=wall-100645874_265
Сабинка Меликова
Лучший ответ
Удивительно, что это не сделали раньше. Нравится ОТ, работайте через VPN
омг . его воопще кто-то юзает?
Конечно, не закрывается. Просто запрещена регистрация новых пользователей из россии. Т. е. Олимп не заблокирован, не закрыт, он не ушел из России и всякое такое, что там приписал народ в панике. Я так понял ситуация следующая. Готовится какой-то новый закон в госдуме. Когда его примут - то многим брокерам будет не сладко. Олимп просто предупредил всех заранее. Поэтому лично я думаю что наоборот более безопасно торговать у олимпа, т. к. они уже принимают меры заранее. А другие брокеры пока отмалчиваются и это напрягает (вдруг внезапно просто закроются или что-то такое). В общем, думай головой - не стал бы брокер публично говорить такие вещи если бы не был уверен в правильности своих действий. То бишь у них явно есть какой-то план)
хаха, ты ж сам написал что торгуешь у них ддо сих пор. знач не закрыли ниче!
да все норм, не парься. когда скажут что нельзя больше торговать - тогда и подумаем) мы же русские)) а пока можно - надо зарабатывать
Raila Raila