Другие сферы бизнеса

1000 долларов в день на форексе на EURUSD! каковы должны быть параметры контракта?

в смысле сколько пунктов нужно сделать, размер плеча и тп
извините за наивность
ну в простейшем случае с плечом 1:1000 берем половину дневной движухи (400 пунктов) ставкой в 250 баксов (2.5 лота). минус спред, минус ввод-вывод - вычитай процентов 5-6, останется 950. соответственно на депе надо иметь хотя бы 400 - чтоб выдержать две средние часовые свечи против позиции. но такая "торговля" это 90% слив в первую же неделю. просто посмотри что евробакс вчера вытворял.
где хоть бабло сливать собрался, миллионер )) от конторы тоже много зависит
Ольга Попова
Лучший ответ
а при чем тут день? почему не минута или месяц? может быть и 10 пунктов и 1000 пунктов. плечи на ваш вкус. имеет значение только размер лота и уже от него отталкиваться, считая нужное количество пунктов.
Руслан Шайдуллин заработать за один будний день
Руслан Шайдуллин разве прибыль не прямо пропорциональна кол ву набранных пунктов?
лотность, маржинальная разница входного депо, количество пунктов, комиссия, вот 4 параметра, три из которых ключевые. Допустим если в контракте работает 2лота, то на 1000п можно сделать свыше 1000 уе на 5 знаке
http://forex-invest.tv/stati-foreks/vychislyaem-stoimost-1-punkta-na-forekse-eto-skolko.html
Для ордера с размером лота 1 стоимость 1 пункта будет составлять 1 доллар
..Далее считаем. прохождение пары в день в среднем порядка 500п, теоретически вам понадобится 2 торговых дня, при условии что цена будет идти в одном из выбранном вами направлении. а на практике работа в 1 лот при ручной торговле вам даст прибыль скромнее, где то 200-300 за торговую сессию
.. в большинстве случаев плечо стандартное 1:200
Проще торговать на Либертекс, там система расчета сделки непосредственно в долларах, а не в лотах.
Чтобы зарабатывать много нужно минимум 100 долларов пополнить. чтобы случайно все деньги не потратить