Другие сферы бизнеса
Торговля на форекс
Мне знакомый предлагает поторговать на форекс, рекомендует брокера financial managment group, вариант такого заработка мне интересен, и я бы реально хотела попробовать. Стоит ли попробовать такой вид заработка? Что думаете об этом брокере?
вы для начала подумайте над тем, что такое форекс. Даю подсказку - это ни разу не биржа
В этой конторе для комфортной работы мне понадобится лям баксов...
С суммой менее 700 тыс. долларов США я бы туда вообще не лез...
С учетом того, что у тебя нет опыта - ты оставишь там любую сумму.
И какое у нее место в рейтинге?... хотя бы входит в первые 50 ???
Откройте сначала демо-счет и хотя бы посмотрите, что это такое. А вообще этому долго надо учиться. Рекомендую не самостоятельно искать материалы в интернете, а пройти профессинальные курсы - съэкономите много сил, времени, да и денег. Посмотрите сайт Академии инвестиций и трейдинга, например, у них хорошие материалы.
Попробуй, но лучше идти на рынок акций, там новичкам проще
Первый раз слышу о таком брокере. Нужно выбирать все-таки среди проверенных временем и тысячами других людей. Посмотрите в сторону форекс-клуба, с 97 года на рынке.
Такой вид заработка сейчас очень популярный. Но думаю вам лучше всего начать с программы обучения, так легче будет понять что к чему особенно если опыта нет а есть только желание. В financial managment group как раз оно очень хорошее, и в целом брокер из надежных, так что пробуйте.
это далеко не лучший брокер я бы вам рекомендовал брокера финам а вообще список лучших брокеров вы можете найти на тематическом портале таком как https://bestforexbrokers.pro/aktsii-i-bonusy/