Другие сферы бизнеса

Какой вид заработка в интернете оптимальный по соотношению доход/затраченное время?

по отношению доход/время оптимальный заработок в то время когда интернет отключен и человек работает
Алексей Велигура
Лучший ответ
Создание мошеннических сайтов, но он же самый неоптимальный по риску отправиться в долгосрочный отпуск на несколько лет.
Андрей Наумов
свой
Т. е. ты просишь тебе сказать самую выгодную работу в интернете.
Если бы мы знали то давно стали богатыми. А не знаем мы потому что скорость прибыли зависит не от столько самой профестии сколько от твоей эффективности и рекламы.
А твоя эффективность зависит от усердия и желания.
Ответ: тот вид, который требует больших усилий и нравится тебе.
Ну, фактически, если есть мозг, то работа с рекламой приносит стабильный и успешный доход. Работать можно и через ютуб и инстаграм. И через что угодно, главное развивай рекламу, и продавай свой продукт
Почему ждете конкретный ответ, задав неконкретный вопрос?
Сколько готовы тратить времени в день и на какой результат рассчитываете ?)

А так, сфер много, выбирай на свой вкус.

Маркетинг, он же SMM. Настройка рекламы бизнесу для привлечения новых клиентов и повышение узнаваемости.

Арбитраж трафика. Похоже на маркетинг, только вы работаете сами на себя. Есть CPA сети, где вы выбираете товар, но который будете лить рекламу и с каждого заказа, который пришел от вашей рекламы - вы получаете денежку. (Можно зарабатывать от 100тыс до 1млн в мес)

Вилки, он же спортивный арбитраж. Это ставки, в которых вы ставить на один и тот же матч, но на противоположные события. Это две ставки таким образом, что независимо от исхода матча вы получаете прибыль.

И еще масса вариантов, это несколько максимально рабочих проверенны лично мной. Я же занимаюсь последним)

Для каждого способа нужно учиться и нужны вложения.
Для первого нужно минимум вложения, максимум учебы.
Для второго сбалансировано. Среднее кол-во вложений и относительно не много учиться (От 10 тыс)
Для третьего нужно больше вложений (от 25тыс) и учиться всегда, но по факту самый простой.

Надеюсь помог. Если что, гугл в помощь. Учиться можно самому или за деньги у тех, кто уже умеет