Другие сферы бизнеса
Как зарабатывать ставя лайки или что то в этом роде? Кто знает?
Хочу научиться зарабатывать в интернете.
Да, есть такие простые работы, где не нужно ничего уметь. Это выполнение всяких очень простых заданий.
Это такие заработки, как
1. Заработок в социальных сетях. Владельцы сообществ в соцсетях оплачивают вам такие действия, которые вы и так делаете в соцсетях бесплатно. Это лайки, репосты, комментарии, френдирование, подписки и вступление в сообщества.
2. Просмотр видео-роликов на YouTube. Такие работники, которые просматривают видео за оплату, пользуются спросом у владельцев видеоканалов на Ю-Тюбе, так как ботами накручивать просмотры уже невозможно.
3. Серфинг и кликинг. Это просмотр сайтов за оплату и кликанье по ссылкам за оплату. А также выполнение всяких мелких заданий за оплату, типа где-нибудь зарегистрироваться и т. п.
Это такие заработки, как
в интернете тратят деньги,
лайками зарабатывают те кому ты лайкаешь
Да никто тебе платить не будет, либо ты сам снимаешь интересные сюжеты для Ю-туба набираешь 1000 подписчиков и 4000 часов просмотра клипа, с тестом газового баллончика на добровольце типа Кортика или Бойца, либо описываешь красивые авторские работы кузнецов, в том числе на английском языке, чтобы больше было просмотров, вот тогда сможешь получать до 1300 долларов США в месяц с одного клипа (за размещение в нем рекламы).
Нет халявы в сети!!! И не будет !
Вот пример дяденька зашибает 1300 $ в мес. с этого клипа - https://www.youtube.com/watch?v=4S6FOSUI0jE&t=25s
А вот как люди начинают - https://www.youtube.com/watch?v=JI6GqbFUcgc&t=175s
Почувствуй разницу!!!
Нищеброды вечно буду ходить пешком, а умные люди выживают даже в Северной Корее!!!

Нет халявы в сети!!! И не будет !
Почувствуй разницу!!!

1 лайк - 20 колеек.
Рузалия Ахметжанова
За 20 копеек, тысячу раз на лайкать
Вот, сервис по разгадыванию капчи, на нём можешь попробовать: →http://v.ht/5EJN
Ставя лайки, на хлеб не заработаешь.
Есть бесплатная программа, где ставят лайки. Можно у них и спросить