Первая задача трейдера не потерять, вторая сохранить прибыль. В моменты накопления капиталла включается эйфория в какой то момент удвоения утроения прибыли. Здесь нужно на три дня уходить в кеш и выводить часть денег треть к примеру и тратить тратить, да хоть просто раздавать людям нуждающимся. Все это вас окрылись и заставит поверить в свою униклаьность как человека и трейдера и что на бирже не одни лишь кидалова как люди думают, а реальные хорошие истории случаются.
К примеру со мной такая история вышла где начало довольно такие ужасное было. Еще бы, 1 котября 2008 года надо же прийти на биржу и полагать что попал в самое дно, еще и торопиться купить и еще с 4 или 5 плечами акции Роснефти по 260 рублей!
Потом все почти было потеряно и возникла мысль, как, почему, что не так, как надо.
Обо всем этом и многом другом я делюсь на МанВале форуме трейдеров, инвесторов и скальперов manval.ru/forum и просто положительных людей, у нас никто не ругается, не матерятся, так уж повелось и мной узаконено. Видео на канале Ютуб сылка на сайте есть разные от настроек терминала Квик для скальпинга до прочих аспектов торговли. Пишите если пришли с ответов майл ру
Другие сферы бизнеса
Как стать трейдером? И много ди они зарабатывают?
Думать, думать и еще раз думать...
А для того, чтобы думать - существуют демонстрационные счета
Заводишь такой счет, на сумму, которую реально собираешься залить на Форекс... и гоняешь ее, минимум 6-8 месяцев, а лучше год... если стабильно будешь уходить в плюс... можешь пробовать с реальными деньгами.
Трейдер, или спекулянт, зарабатывает не на рынке, он зарабатывает на привлечении денег лохов на этот рынок.
Инна Долганова
Трейдер никого не привлекает. Он сам зарабатывает.
торговать и торговать. но с малыми ставками. научиться получать доход - это 1% дела. а психология, чтобы не ставить крупно и не проигрывать - это остальные 99%.
если научитесь не рисковать, то можно перейти на более крупные ставки. и так до бесконечности. то есть уровень дохода зависит от выработки способности не рисковать.
1,5 - 2% в месяц от суммы депозита - считается очень много. И да, чтобы зарабатывать много, нужно вложить много. Если у тебя всех денег 3 копейки, то о заработках можешь даже не вспоминать.
Дмитрий Голдинов
Сейчас уже... да... у меня еще год назад стабильно 2% в месяц выходило... отдельные месяцы - до 3-5... сейчас, нормально 1-1.5%... что-то с движухой на рынке стало... (((
Prostaya Detka Iz Tdk
странно что всего 2% максимум..
у меня при депо в 200К за этот месяц получилось уже 45653
Вам не стоит в трейдеры идти, раз задаете тут такой вопрос
Чтобы стать трейдером надо открыть счет у брокера. А по поводу заработков, тут всё зависит от ваших способностей и от размера вложенных денежных средств.
Профессиональные трейдеры зарабатывают примерно 2%-7% в месяц.
Андрей Дорохов
Сколько это в деньгах?
Скорее вопрос, сколько ты потеряешь, до того как что-то заработаешь? лол
Там свои законы. Пирамида. Река от потоков. Пока это все было. С халявы на лохов. Не забивай голову. Деньги надо руками создавать. В этом смысл энергетики житья. А это игра. Ушедшего .Ролик видео смотри-OMI.И пойми Кто есть Кто?
Что бы стать трейдером:
- найти прибыльную торговую стратегию или робота
- научиться этим пользоваться
- тренировать психологию так как именно из-за нее теряют деньги даже супер проффи.
Сколько зарабатывают: хороший результат для форекс это 40-60 % годовых к депозиту.
- научиться этим пользоваться