Другие сферы бизнеса
Ребят подскажите пожалуйста безопасные способы пополнения кошелька Trezor BTC.
Через биржи не надо.
Вы хотите знать то что не имеет смысла.... Чтоб пополнить ваш Trezor битком нужно: 1)иметь Трезор, 2)генерировать адрес, 3)иметь биткоин, 4)отправить биткоин на ваш адрес на Трезор. Задачей здесь стоит ТРЕТИЙ вопрос: иметь биткоин. Если он у вас есть -то все остальное делается автоматом. А иметь (купить, занять) биткоин можно через обмен фиата (рублей, долларей и т. д) на обменниках, или через биржи (что самое ОПТИМАЛЬНОЕ) или через знакомых. Все остальное это вопросы транзакции.
Посему, если вы не знаете где приобретете BTC то именно над этим сушите голову)). Остальное все очень просто и обыденно. Советую покупать биткоин (и другую крипту) на биржах и ее отправить себе в Трезор на сохранение. Он именно для этого. Для оперативной работы такой кошель вам ни к чему. Биржевые кошельки ничем не хуже....
Екатерина Пасашникова
Я вот тоже пока остановился на Бирже. Наверное один из самых безопасных и дешевых способов. Ну по сравнению с обменниками конечно. Вы сказали что Биржевые кошельки тоже хороши. Понимаю. Очень удобно. Но что насчет их Скамов, взломов и многого другого? Что вы скажите на этот счет? Благодарю за ответ!
Ищите обменник.
Безопасные?
Для пересылки ваших монет на безопасное хранение в Trezor Wallet или получения средств от другого отправителя, необходимо, в интерфейсе кошелька выбрать интересующую вас монету и сгенерировать публичный адрес.
Для защиты от фишинга, обязательно сверяйте адреса на мониторе и на дисплее кошелька. Устройство всегда будет показывать правильный адрес. В случае отправки и получения эфира и токенов ERC20, интегрируйте кошелек trezor c MyEtherWallet. Новая модель TREZOR T работает с эфиром и его форками при помощи интерфейса Trezor Beta.
Да
попрашайничай у перехода. денег дадут и придумай легенду для отмазки типа деньги патерял а ехать надо в другой город
Анютка -&савенкова&
Вот ты имбецил
Вопрос хоть читал?