Другие сферы бизнеса

Где хранить крупные суммы денег?

На карте не могу хранить, пароль узнают и прощайте денежки... Можно ли на киви кошельке хранить? Живу с подругой, боюсь что украдёт деньги и останусь без средств
Таня Мезер
Если боитесь, что снимет с карты, не храните на ней, а храните на текущем счёте, или депозите, с возможностью снятия. В Сбербанк онлайн перекинуть сумму со счета на карту и обратно можно за секунды.
Кристина Прусакова
Лучший ответ
В Банке -положи на депозит.
Анна Булгакова
был у меня один дядька знакомый.. что вы только вкладываете в понятие БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?? так вот он все рекомендовал закопать в лесу, подальше от глаз
Знаю место надежное, где хранить дома. Напиши - отвечу.
Yury Iyulski
Таня Мезер Дома нельзя хранить, у меня съёмное жильё
Не поверишь - внутри компа. Xрен кто догадается. :-)
Илья Заварзин
в алюминиевом бидончике, а там внутри целофановый пакет с деньгами и бидончик закопать на даче
Крупные суммы денег надо не "хранить", а инвестировать. По возможности подальше от России.
самое надежное - хранить дома, любой банк может одномоментно банкротировать… Или может случиться какая-нибудь палундра (никто из нас не гарантирован от тюрьмы и от сумЫ…) и счета в банке будут заморожены... Моя знакомая разводилась с мужем по суду и на период тяжбы она не могла воспользоваться ни счетом с детским пособием, ни зарплатным счетом...
Сними в любом банке личный ящик для хранения ценностей, будешь платить за этот ящик какую-то сумму, и никто у тебя эти деньги не украдёт, так как твой ящик закрывается двумя ключами, один находится у тебя, другой у банка, и не важно, что ты там будешь хранить, никто у тебя этого не спросит
На счёт в банк под проценты. Только банк выбери у которого лицензия от центрального банка России и состоит в агентстве страхования вкладов. Удачи.
Ризагул Адилова Банк заинтересует происхождение денег. Причем после открытия депозита. Подтвердил-получи деньги. К если нет, то болт тебе. Вклад блокируется, и банк на нем нехило зарабатывает. Доказывай что не украл...
Ещё и менты интерес проявят.
Депозитный счет открой.
Видимость карт и счетов можно настроить. =)
У меня на мобиле видно всего две карты.
Nikolay Ozernoy
Таня Мезер А можно как то снимать деньги через телефон или терминал без карты?
Дома и в наличном виде.
Таня Мезер Нельзя дома хранить, украсть могут..
в сбербанке наверное.
Qamariddin Mostov
Таня Мезер На карте?
Qamariddin Mostov вы же на карте не можете? я имею ввиду вклад.