Приветствую инвесторов и брокеров, я планирую начать торговать на бирже, но не могу найти подходящего брокера .
Можете подсказать каким пользуетесь сами и можно доверять брокеру binomo или нет, буду благодарен за совет
Другие сферы бизнеса
Отзывы о брокере binomo
Брокеры бывают разными.
В основном, они делятся на 3 типа:
1. Брокеры фондовой биржи.
2. Брокеры Форекса.
3. Брокеры бинарных опционов.
Binomo, это брокер бинарных опционов.
В этой категории, в основном, сидят люди с фондовой биржи. Поэтому они не любят других брокеров.
Недостатком брокеров Фондовой биржи является то, что там требуются очень большие стартовые капиталы. Если у вас нет миллиона рублей, то делать на фондовой биржи вам нечего.
На Форексе нужны гораздо меньшие стартовые капиталы. А на бинарных опционах еще меньше (порядка $100-$200).
Binomo, это честный брокер. Он существует уже много лет, известен давно. Как правило, всякие мошенники существуют не более полгода.
Если вас чем-то не устраивает этот брокер, то можете выбрать других. Смотрите, например, список надежных брокеров в этом Рейтинге брокеров бинарных опционов.
Если нужны брокеры Форекса, то надежных брокеров можно найти в этом Рейтинге брокеров Форекс с уклоном для начинающих трейдеров.
У тех и у других брокеров можно бесплатно открыть демо-счет для тренировки и разработки своей стратегии. Демо-счет, это симулятор торговли по реальным ценам в режиме реального времени, но без реальных денег. То есть на демо-счете торговля идет в компьютере, а не на реальных счетах с деньгами. Обучение обязательно должно проводится на демо-счете перед тем, как вносить на свой счет реальные деньги.
В основном, они делятся на 3 типа:
1. Брокеры фондовой биржи.
2. Брокеры Форекса.
3. Брокеры бинарных опционов.
Binomo, это брокер бинарных опционов.
binomo это не брокер. Такого брокера не существует.
читай пользовательское соглашение всегда!
Кухня, если
1. если регистрация в оффшорах
2. предлагают высокие плечи 100:1+
3. Могут расторгнуть контракт без объяснение причин и сбросить все результаты (именно так и написано нередко)
Чтобы реально выйти на биржу нужны 10000$+ как минимум, кухни ни на какие биржи деньги не выводят, все крутится у них на счетах, на этом и зарабатывают.
года 3 назад они были самые крутые: UNITED TRADERS.
Не с валютными биржами связаны, а с реальными товарными. Не знаю как сейчас, поизучай.
Кухня, если
1. если регистрация в оффшорах
2. предлагают высокие плечи 100:1+
Кухня, как почти и все. Не рекомендую. Да и биржа- сомнительное занятие, которое требует ну сдишком много ресурсов
Казаков Николай
Вы сами имели дело с binomo или forex
проверьте данного брокера и остальных у спецов с smartguide. ru