Другие сферы бизнеса

Посоветуйте хорошего брокера форекс, плиз

Здесь можно посмотреть Рейтинг брокеров Форекс с уклоном для начинающих трейдеров.
Этот рейтинг хорош тем, что он ориентирован на начинающих. При составлении рейтинга учитывались такие факторы, как простота освоения торговой платформы брокера, минимум финансовых вложений, наличие русскоязычного сайта и русскоязычной службы поддержки клиентов.

Выбирайте, в первую очередь, таких брокеров для работы на Форексе, у которых есть возможность открыть демо-счет для тренировки без реальных денег и для сбора статистики.

Демо-счет, это симулятор для обучения торговли на Форексе в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)

На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, 100 долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится. Если получается увеличивать стартовый депозит, тогда можно переходить на реальный счет и вносить реальные деньги.
Ж*
Жако___ ***солнышко***
Лучший ответ
Exness
Елена Кравцова
Сергей Михайлович правда надёжный брокер? Что насчёт торговли в Беларуси?
"брокера форекс" - это уже хохма и дальше можно не читать, потому что живот надрывается от смеха.
Акнур Муса
С альпари начинайте, а вообще рекомендую почитать тут рейтинг брокеров https://webmastermaksim.ru/foreks-brokery/foreks-brokery-rejting-obzor-forex-brokerov.html
Elena
Если из российских, то банк ВТБ
Fxclub. В Беларуси №1 по приросту клиентской базы.
Если вы решили серьезно торговать на форекс, то выбор брокера - это самый важный момент и отнеситесь к нему серьезно, независимо от сумм первоначального реального депозита. Не слушайте тех, кто не имеет опыт самостоятельной длительной торговли.

Основной вопрос - это регуляция Брокера. Основными, наиболее популярными и надежными принято считать следующих регуляторов (в порядке алфавита страны):

Комиссия по ценным бумагам и инвестициям Австралии (ASIC - Австралия);
Управление по финансовому регулированию и контролю (FCA - Великобритания);
Комиссия по торговле товарными фьючерсами  (CFTC - США);
Национальная фьючерсная ассоциация (NFA - США);
Управление по надзору за финансовым рынком  (FINMA - Швейцария);
Агентство финансовых услуг (FSA - Япония).

Офшорные регуляции я даже не рассматриваю и не рекомендую.

Американские брокеры не очень охотно открывают счета россиянам. Японские брокеры нам недоступны в силу языка. Остаются Австралия (ASIC), Великобритания (FCA) и Швейцария (FINMA). В австралии сейчас идет процесс ужесточения требований в брокерам и не очень понятно, чем он закончится. Швейцарские брокеры - одни из самых надежных в мире, но по условиям регуляции они являются банками и при открытии у них торгового счета придется уведомлять налоговую. Некоторые крупные брокеры имеют лицензии нескольких регуляторов под одной торговой маркой и необходимо отдельно проговаривать то, чтобы они открыли счет именно в нужной регуляции.

Тонкостей при выборе брокера очень много. Почитайте статью по ссылке внизу "Форекс брокеры - непростой выбор" на сайте FXTAA.com и вам станет проще выбирать.
Удачи.
Арменуи Т
Тоже работаю с брокером https://endless-horizons.pro/ Очень рад, что попал сюда, главное, доход есть и хороший