Другие сферы бизнеса

Дропшиппинг тоже самое что и перепродажа?

Напишите как работает перепродажа и дропшиппинг
Нет.
Вы сами товар не покупаете и не продаете.
ДропШиппинг, это посреднические услуги.

Например, вы, как посредник, создаете сайт на русском языке для жителей России, для посредничества между покупателями из России и американским интернет-магазином.
Покупатель оформляет заказ на вашем сайте, но деньги сразу же поступают на счет американского сайта. А уже оттуда на ваш счет поступает ваш процент от суммы сделки. При этом отправитель товара из США может на посылке написать тот обратный адрес, который вы ему укажете, так, что покупатель будет думать, что товар пришел с вашего склада.
Родина Евгения
Лучший ответ
Дропшиппинг - это когда ты продаешь товар, который видишь только на фотографиях. Ты не можешь ответить на конкретный вопрос покупателя о товаре... но в случае проблем - ты по-полной огребаешь от клиентов... Через несколько месяцев торговли клиенты тебя считают полным дебилом и производитель товара тебя сливает.
Дропшип — это метод управления цепью поставок, при которой посредник осуществляет розничную торговлю без промежуточного хранения товаров на своём складе. Товары отгружаются покупателю со склада производителя, дилера или оптового торговца.
нет. это особый вид перепродажи: сначала находишь покупателя и только потом поставщика и товар сам не оплачиваешь.
Tyle Boy ((((Romantic))))
дроп шиппинг
заказ товара на дропа и получение, через кардинг
перепродажа возможна, найти легко желающих
проблема скорее в дропе и самом кардинге
Ирина Пучина
Ага, только совсем не так...
garsic
Как же я хочу сказать что я не могу найти в интернете и не только в классе есть ли возможность получить правильную ссылку на изображение в формате и не только только что в нем нет ни одного теста нет ничего не могу найти и не только в том же духе и не надо SCP
Виола