Другие сферы бизнеса

Как заработать на криптовалюте?

Сейчас многие говорят о криптовалюте, блокченжт технологиях, биткоинтах, а некоторые друзья умудряются на этом заработать.
Из недавних проектов: Павел Дуров собирается запустить своб блокчеин платформу Ton, на которой можно будет заработать по 4 миллиона руюлей ежемесечно и она будет доступна всем пользователям телеграм. Алла Пугачёва хочет создать свою криптовалюту. А мне на ютубе предложили сервис, где можно торговать криптовалютой не переводя деньги в саму криптовалюту. Вот: {[{https:/0.ftc.vin}]}
Можно ли так заработать на криптовалюте и какие есть способы зароботка на криптовалютах?
"на которой можно будет заработать по 4 миллиона руюлей ежемесечно..." - а откуда они возьмутся: сколько лохов должно вложить свои кровные деньги?
Ольга Пескова
Лучший ответ
Ксения Березина На ютубе уже удалили видео, но я помню текст:
Представьте, что прямой сейчас когда Россия одержала победу над Испанией и вырвалась в четверть финала Чемпионата мира по футболу вы берёте телефон и видите, что на счету у вас 4000000 рублей. Ваши глаза округляются вы перезагружаете телефон и видите, что балланс уже 4120000 рублей! Вы неверите своим глазам, но ведь в победу России над Испанией вы тоже не верили. Вы радуйтесь как, как когда-то весь мир радовался, когда первый космонафт Юрий Гагарин полетел в космос, Но вернёмся к 4 миллиардам которые вы могли бы заработать, могли бы если бы знали реальную причину блокировки Telegram.
Вот видео: https://telegram10.ru.com/video/TON_INNOVATION_SYSTEM.mp4
Ольга Пескова а дальше идет Хорватия.
А за спам - на бан напращиваешся
Надо придумать свою.
Можно, например, открыть курсы обучения, как заработать на криптовалюте. Возможно, в текущей ситуации это последний реально работающий метод ))
Андрей Тюлькин
засунь свою ссылку себе в задницу!
Адиль Бекшин
Купить биткоин по 0,001$ и продать по 20000$
Ксения Лахтина
А кто такой Павел Дуров? У него есть нефтяноалмазнозолотые месторождения? Нет. Это всего лишь айтишник. Он уверовал во всемогущество своей клавы. Никакой серьёзный клан не позволит ему жить. Его жизнь длится до определённого предела и закончится после малейшей попытки изменить правила. Его ИСПОЛЬЗУЮТ.
Юлия Титова
Евгений Акимкин Вот именно, он айтишник. И никакие землекопы добывающие что то там, не смогут остановить прогресс.
Хоть какая-то поддержка. - Теперь вы можете зарабатывать Биткойн прямо в браузере! Хотите верьте, хотите нет - но вы в 1 клике от уникальной возможности получать пассивный доход онлайн. Без вложений. Жмите на ссылку -
https ://cryptotabbrowser.com/14889801
и начинайте получать деньги! Всё реально работает.
Скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку браузера и убрать пробел после https
Перейдя на сайт по моей ссылке, зарегистрируйтесь и ответьте на все вопросы предложенные Вам. Установите Браузер CryptoTab, а после завершения, через 24 часа у Вас в браузере - CryptoTab появится включатель для заработка реальных денег.
Существует много способов заработка на криптовалюте, он майнинга до игр на бирже. Полагаю, что в первую очередь вас стоит зайти на https://cryptologia.net/список-криптовалют/ и прочитать про различные криптовалюты, потому что их сейчас уже очень много существует.
Антон Гагин
Все просто, идешь сюда https://bnb-cherries.com/?ref=0x5E08A9BDe2c68E0d8960FF43332614927eAaf607 закидывашь свои BNB и получаешь 8% профита в сутки. Уже через 12 дней вернешь то, что вложил, а дальше только в плюс!
Как и на всём. Покупаешь дешевле. Продаешь дороже. Или шортишь.
Вот. Кое какая инфа.
Пассивный заработок на DeFi с биржей YObit. С дня создания bitcoin каждый год в открытом доступе появляется всё большее количество DeFi стартапов, новых цифровых валют, бирж и кошельков. Инновационная форма экономики бурно растёт и развивается, завоёвывая сердца миллионов граждан. В текущее время, благодаря развитию новых площадок в интернете, на инвестировании в DeFi можно зарабатывать. Если вас интересует YObit DeFi, то данная статья была написана для вас! В данном материале мы хотим представить вниманию читателя интересный инвестиционный проект от крупной биржи YObit, благодаря которому уже несколько тысяч клиентов сумели освоить криптовалютный трейдинг, научились спасать свои деньги от инфляции и получать пассивный доход! Став очередны поставщиком ликвидности на площадке YObit вы сможете зарабатывать от 100 процентов годовых на инвестированные деньги, получая свою прибыль в стейблкоинах или фиатных деньгах.

Главные выгоды вложения денег в YObit: Мгновенные сделки между продавцами и покупателями, без длительного ожидания пока транзакция будет подтверждена майнерами; Огромный запас ликвидности, благодаря нему даже объемные сделки подтверждаются за несколько секунд; Большая доходность до ста процентов в год на инвестированные средства; Безопасный трейдинг и обмен средств, который базируется на использовании современных алгоритмов шифрования; Биржа криптовалют YObit является самой популярной в СНГ и Европе площадкой, что позволяет физическим и юридическим лицам совершать различные сделки с цифровыми активами. Уже шестой год на этой бирже совершаются сделки с ежедневным объемом торгов в пару миллионов долларов, поставщикам ликвидности ежесуточно переводится около пятидесяти тысяч долларов комиссий. Проект предлагает инвесторам быстрые выплаты в стейблкоинах и фиатных деньгах. Присоединяйтесь к представленному инвестиционному проекту прямо сейчас и зарабатывайте средства с YObit!
Vova P
Вот здесь тоже можно найти полезную информацию по этому вопросу https://mybuzines.ru/?p=33301 А именно Что даёт возможность зарабатывать на крипте
Вика Ли
3Commas.io
Не хранит твою крипту, понятный и простой интерфейс, от чего сразу же всё как на ладони.
Не нужно мониторить биржу 24/7 потому что есть боты.
10/10
Вот не знаю, еще не встречал людей, которые бы обогатились на том. Но все же самом деле, вариантов очень много. И кто бы что не говорил, можно зарабатывать в интернете честно и без вложений. Зайди почитай http://www.seoded.ru/startmoney.html там собрано нереальное количество идей, чтобы заработать. Главное выбрать для себя максимально удобный способ.