Другие сферы бизнеса

Блокчейн вывод средств

Выводил деньги с стокинвеста, перевели на блокчейн, позвонил специалист и сказал что нужно распечатать договор поставить подписи и сфотографироваться на нем, в итоге как кошелек Новый позвонили на следущий день и сказали пополнить кошелёк на ту сумму которая там лежит чтобы вывести. А это 100т. р . Очень странно и сказали что договор действует 14 дней . Кто с этим связывался подскажите как поступать грамотно ?
Дурят вас, батенька.. ой дурят...
Олег С
Лучший ответ
Обычный лохотрон. Неужели вы думаете, что кто-нибудь даст вам на ровном месте заработать 100 тысяч?
Дима Ким
Если их уже перевели на твой кошелёк на блокчейне, то в чём проблема? Они уже твои)
Всё предельно просто же.
...
Я вот думаю, наверно одна из проблем, это полное непонимание что такое деньги.. что такое биткоин.. и человек думает как то неадекватно. Думает о выводе одной валюты из другой. Можно сказать, думает о том, как вывести рубли из долларов)) Но это же не корректная логика.. Получи биткоины себе в карман и спи спокойно.
...
Во, ещё одна аналогия)
Тебе пишут что то вроде - мы перевели деньги на счёт в сбербанке, но чтобы их вывести, ты должен пополнить счёт на какую то сумму. Глупо же?)
Crazy Angels Of Tricking Они сказали чтобы. Средства поступили на счёт надо пополнить кошелёк . Сейчас там не чего нету . Они не могут зачислить так как операций не каких не происходило на счету
возможно вы на левом адресе https://www.blockchain.com/ находитесь. Нормальный (не фишинговый сайт) ничего у вас не спрашивает, по телефону тем более. Есть эксплолер -там видно перевели вам сатошики на адрес или нет. Все остальное туфта. На 99% ни из какого "стокинвеста" вам не выводили... иначе были бы на месте.
с блокчейн деньги выводятся без каких либо пополнений. И ни кто там и никогда не звонит, ни каких фоток и подписей. Ты на каком то левом сайте регистрировался.
Миша Пасынок
Миша Пасынок на оф сайте блокчейна ни кто такой херни никогда не говорит. переводишь деньги они зачисляются, и точно так же на вывод. я там больше сотни переводов и выводов делал за последние 5 лет. Прямо сейчас там 2.955 ВТС лежит и нет ни каких проблем. Я же тебе говорю, что ты на каком то левом сайте сидишь
похоже на мошенничество.