Другие сферы бизнеса

Хочу вывести деньги с БК

Привет. Вывожу деньги первый раз. БК-париматч. Мне нужно указать фио, дату рождения, город, номер пасспорта или уд. лич., ИИН, и номер карты. Я осторожный, не хочу давать всю информацию. Что могут сделать если узнают все эти данные? И стоит ли их вводить?
(не могу писать комментарии, ограничение, если что, оставьте обратную связь)
Таковы требования законодательства. Без идентификации личности вы просто не сможете вывести средства.
Теперь насчет личных данных. Если это проверенная надежная БК, то переживать не стоит. Да и ничего с вашими данными они сделать не смогут без вашего участия.
Вот попробуйте, например, на паспорт кого-то из ваших родственников взять онлайн-займ. Ничего у вас не получится
Татьяна Кольченко
Лучший ответ
чувак, этот вопрос все равно что открыть шампанское жо пой-еще никому не удавалось
Российские букмекеры подчиняются закону о защите персональных данных, поэтому ваша информация будет в безопасности. А вот без идентификации личности вы не сможете вывести деньги ни из одной БК.
Олег Юрчак
Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, имеются разные виды спорта, высокие кэфы, быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Очень рады что нашли такой сайт!.
Привет! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это самая хорошая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, мгновенный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении счета.