Другие сферы бизнеса

Как Вы думаете это реально или нет?

Мне одна девушка сказала что она с маленького количества долларов инвестируя типа биржи деньги стала зарабатывать большие деньги, вкладывая стала успешной это реально или нет?
Elena Pyatina
Запросто, при наличии мозгов, конечно.
Женя Бахмут
Лучший ответ
Чушь собачья. Не слушай тупых Баб.
Mehemmed Imameliyev
Sorato Uminoma
Успешной? В чем?
Чтобы биржа была прибыльной для инвесторов, необходимо, чтобы новостной фон был постоянно полон и его даже ломило от разнообразных интересностей. Это две тесно взаимосвязанные области. Изменение в новостях позволяет инвесторам реагировать на изменения в котировках акций, играя либо на повышение, либо на понижение. Кому, скажите мне, было бы интересно вкладываться в акции, скажем, кирпичей, которые вскоре выкинут на свалку - из одного желания чистой прибыли?! Совсем не то, например, вложиться в производство мрамора, из которого построят дворцы для новых дворян и гигантские густонаселённые башни, с вершин которых станут вылетать причудливые летательные аппараты-орнитоптеры.
Людмила Лапковская Новости не всегда влияют на котировки, есть акции у которых идут положительные новости - но цена не поднимается по многим другим причинам.
Конечно.
Ксения Брагина
Наталья Нигматулина ахаахххахахахахахахха ))
За два месяца поднял на фонд. бирже с 75 до 90к (прибыль ок. 15к без учёта налогов). Портфель инвестиционный, так что не считая перезаходов, прибыль не фиксил. Основная стратегия 70% акции, 30% фонды. (С облигаций вышел после обложения их налогами в этом году) Можно ли поднять там денег? Да, и и риск соответсвующий и стартовый капитал обязателен. И хоть я новичёк который поднял - бОльшинство всех новичков (я бы сказал 90%) теряют деньги или часть их, т. к. не умеют в анализ, ТА, диверсификацию и не понимают на что смотреть.
на ее смартфон посмотри. дорогой или нет. и поймешь