Ну там зарабатывать на нем и все такое?
Или оно скоро умрет?
Другие сферы бизнеса
Стоит ли сейчас инвестировать в Биткоин?
"Стоит ли сейчас инвестировать в Биткоин?"
Стоит. Всегда стоит. Особенно стоит, если у тебя вообще нет биткоинов..
...
"Ну там зарабатывать на нем и все такое?"
Ты же думаешь о спекуляциях? Подешевле купить, подороже продать? Вот этим не стоит заниматься.. В основном просто увеличивай количество биткоинов. Потрать несколько лет на это. И будет тебе счастье :)
...
"Или оно скоро умрет?"
Биткоину уже 13-ый год. Он не умер в первый год своего существования, а теперь уже, никогда не умрёт. Но будь готов к колебаниям курса)
Не думай, что ценность это какие то фантики, типа боливаров, тугриков, или что там ещё кто то нарисовал. Цени сам биткоин, и тогда колебания курса, тебя не будут сильно волновать :)
...
"Или оно скоро умрет?"
Инвестируй ))
Нет
кот в мешке
Нет, смысл будет после его падения.
конечно стоит. Только чужие. Позанимай у друзей, с которыми не жалко рассориться в случае чего. И вложи. В случае выигрыша все будут, в случае проигрыша - они.
тут надо понимать откуда берется прибыль
откуда? - с других покупателей.
таким образом большинству не получится заработать, большинство будет всегда в убытках, потому что рынок устроен так сам по себе
может заработаешь, может потеряешь - никто не знает
последние миллионы в биток точно не стоит инвестировать
лучше сколь не жалко
откуда? - с других покупателей.
лучше сколь не жалко
Стоит спекулировать на биткойне )
Именно в данный момент не стоит. Биткоин лучше покупать тогда когда курс падает, а продавать когда достигает определенного пика. То есть это краткосрочное инвестирование и в нем минимальные риски. Есть специальные криптокошельки где сразу можно и покупать и продавать любую крипту + вывод на карту есть https://myjaxx.io/ Например, вы заметите определенную тенденцию у биткоина, то есть он то падает, то поднимается. Так вот когда он достигает отметки за которую как правилу ниже не идет, можно покупать, а когда заметите что он достиг своего обычного максиму, продавайте.
нет биткоен недавно обвалися
Николай Таловиков
Да, но после биткоина обвалился доллар, рубль, евро и все остальные фантики. Так что текущий курс биткоина, снова 55 тыс $