Другие сферы бизнеса

Что нужно всем? Что нравится всем? Вопрос о том как разбогатеть!

купить -продать..
Михаил Мотрук
Лучший ответ
Михаил Столбов Да, были мысли. Но я хочу, что более большое. Например вот музыканты с их хитами, здорово у них это получается, да)) или актёры. Или что-то из IT, тож не плохо.
Михаил Мотрук там тоже свои проблемы..
можешь так прорывайся
на ай-ти надо грамотным быть.. спрос иметь на твою работу
у меня сосед парень с красным дипломом
90-150тр имеет. по нашей местности оч. хорошо..
а купить-продать - надо деньги стартовые..
или давно заниматься этим..
лучше поумнеть и быть здоровым.
Кушать любят все. Станьте фермером, а лучше - колхозником.
Читать книги по финансовой грамоте, смотреть в бтубе об этом ролики
приобрети неразменный рубль
То что многим (не всем!) нравится и востребовано (девки, наркотики), оно запрещено для легальной торговли.
Ну явно, что всем нравится быть в центре внимания к своеи персоне. Редко кто настолько самоотвержен по части самоотдачи, что с прячется от людет и из чувства жадности, перестанет показывать себя распрекрасного. Ваши попытки осознать стабильность в вопросе чреваты догадками, а все остальное прилагается к ним. Источник разбогатения наити не сложно, но вкладывать в него свою душу, ресурсы, время - задачка. Так или иначе самоотвержен поступая, многие идут напролом, годами теряя и время, доводя себя до отчаяния. На мои, и не только мои взгляд разбогатению нужно посвящать столько времени, сколько оно заслуживает. Всё остальное - жизнь, заботы, распорядки, предлоги, чтобы совершать действия. Если этого не делать, то рано или поздно утратится чувство разницы, между текущей жизнью, и более доходнои. Сотрётся грань, отступит мотив на изменения, достижимые, видимые, и понятные . Формально многое того стоит, чтоб его проработали. На мои взгляд самыи просто способ определиться, по направлению, если идеи нема - наити конкурента, ближайшего из возможных, и косить под него, зарабатывать на том, в чем он мало представлен, развит. Можно в магаз заити, посмотреть элементарно, чего не хватает там, и начать двигать тему этого производства, а можно в инет выити, додуматься до продуктов, которые можно было бы предложить потребителю. Как правило нуждаются в том, что действительно хорошо отражает потребность. Рассматривать, или слышать, додумываться о вещах, или предметах многие могут хоть где, достаточно уловить момент и, сработать на нем