Другие сферы бизнеса

Какая сумма чистых денег вас устроит в месяц не опираясь на Страну проживания?

В долларах
От 650$, это то чего мне будет точно хватать, и даже немного оставаться.
Жанна Максимова
Лучший ответ
От 500 до 5000
Saltanat Zheksembaeva
Мне в золотых слитках высокой очистки, пожалуйста
Галина Миналюк
зачем нам деньги? у нас такой великий президент царь батюшка Владим Владмирч и духовные скрепы это самое главное а деньги это все проклятые либерасты придумали чтобы хороших людей портить, сбивать с верного пути!!! но мы не поддадимся!! будем служить нашему царю батюшке бесвозмездно!!! боже царя храни!! крым наш!! ура!!
Я не задумывался над этим. Я мясо не ем, баб не трахаю. По сути, мало. Но я уже мультимиллионер. До миллиардера один шаг.
Вот, посмотри на этого чувака - много ли для счастья надо?
Я взял две пачки корейской лапши (типа доширака) и мне пофигу. Хотя у меня алкоголь по 15 тысяч за бутылку.
Катюшка ))))
штук 50,₽
Elaman
Минимум 8000 - 10 000 долларов. Этой суммы будет с комфортом хватать в любой стране мира (ну или почти в любой), а где-то даже будет роскошью. Конечно чем больше денег - тем лучше.
Чистых? Ну ладно.. давайте мне 2500 долларов
любая сумма не устроит так как всё равно большая часть от наработанной будет уходить в карман капиталисту купившему мой труд
2 доллара
100$
Олег Костин
1000 долларов бы хватило, но от страны проживания это всё же зависит. Хотя вернее сказать, что от региона, т. к. цены везде разные.
999.999.999.999.999.999.999.999
Екатерина Ершова Ну всё, инфляция тебя погубит