Другие сферы бизнеса

Хочу заняться инвестициями. Стоит? Как начать правильно?

не
Назгуль Бигалиева
Лучший ответ
Да, это сейчас модно, только по факту, из 10 человек, что то имеет только один.
Tatyana Tatyana
Блин... Огласите капитал, штоле...
Можно. Я занимаюсь, вполне успешно вроде как.
Но нужно долго изучать эту тему. Это не рулетка и не кнопка бабло. Это серьезная работа.
Для начала приготовить капитал и быть готовым к большим потерям
»Kado Hyuga ` При наличии капитала можно инвестировать в недвижку и не париться
Смотря куда инвестировать и какие вложения
В принципе-то можно хоть на бирже, просто профит не такой быстрый будет
Это выгодно, престижно. Можно создать крупный инвестиционный капитал. Но к этому нужно придти. Путь очень не лёгкий. Я по себе знаю. Мне потребовалось несколько лет, чтобы набраться знаний, опыта. И вообще, специализацию трейдера сравнивают по сложности с получением высшего образования. Это правда. Быстрого успеха здесь нет.
Не занимайся этим. Скажи себе: "Нежили богато, некуй начинать!". А деньги пропей...
Алена Артюх
Не слушай лохов.
Кароч. Проходишь курсы бесплатные. На сайтах некоторых банков есть и инвестируешь.
Если не будешь тупым как все кто тебе ответили то минимум в три раза процент по вкладу обгонишь.
Жанна Женаева
Если хотите стать нищебродом, то вперёд.
No No
Инвестирую в ПИФы пока что.
Ну пока тебе доступны только инвестиции для бедных. Инвестиции для богатых доступны если наличными есть 100000$,1 млн бачинских собсвенности в сумме (машины, дома и тд), или зп больше 10000$.
Ну это американская (из книги роберта кийосаки) , а в россии незнаю.
Denn1Ce Из Russ Side
Правильно начать это стать "своим" на бирже. Иначе разведут.
Gaziza Malaeva
не выгодно вообще, они растут медленно, и падают быстро.
Инвестиции это круто)) особенно для тех ктотна них разводит лохов
Варламов Михаил - риэлтор, сертифицированный ипотечный брокер в Москве, работаю в сфере недвижимости длительный срок, за плечами имею огромный багаж знаний и сделок, специализируюсь на поиске клиентов, покупке и продаже жилой недвижимости.

Оказываю услуги по продаже и покупке недвижимости:

+устная юридическая консультация;
+разработка оптимальной схемы приобретения жилья;
+составление договоров;
+документальное оформление сделок;
+проверка юридической чистоты квартиры;
+согласование сделок в кредитных организациях;
+решение вопросов, связанных с кредиторской и дебиторской задолженностью;
+сопровождение сделок по обмену квартир.
Агенство недвижимости Простор.
Связь со мной WhatsApp - 79646248663
Жанна Женаева Забаньте уже этого инфоцыгана
Конечно, заниматься инвестициями стоит. Вы заставляете деньги работать на себя и они дают постоянный доход. Главное тут правильно начать и обратиться за помощью к инвестиционным консультантам. Я начинала грамотно, поэтому получилось снизить риски и добиться хорошего роста активов)
Евгений Барон обращалась к blago finance. com