Другие сферы бизнеса

Реально поднять деньги по средству бинарных опционов ?

M.r Rich
Нет, в сказки верите?
Виталий Доброскока
Лучший ответ
M.r Rich вообще .. верю получается.
Только опционы на фондовой бирже и то это лучше делать профи. А новичкам не стоит
нет, конечно
Это, скорее, надо рассматривать только как подработку, а не как основной вид заработка.
Это не развод.
Но дилетанты там ничего заработать не смогут. Почему-то встречаются такие люди, которые считают, что посмотрев на YouTube 5-10 видеороликов, можно научиться зарабатывать на бинарных опционах. Но так не бывает.

Для начала нужно научиться прогнозировать поведение цены биржевых активов. И не просто научиться этому, а прогнозировать биржевые цены с вероятностью выше некоторой величины. А этому за две недели никак не научиться.

Затем нужно хорошо знать мани-менеджмент.
Для этого нужно уметь правильно рассчитывать долю депозита, которая используется на каждую ставку.

Бинарные опционы относятся к инвестиционным играм с последовательными инвестированиями, где результатом каждого инвестирования бывает или выигрыш или проигрыш. Финансовые стратегии таких инвестирований давно уже разработаны. В основном, они все сводятся к двум типам стратегий:
1. Если у игрока положительное математическое ожидание за счет хорошего прогнозирования, то это основная стратегия бинарных опционов.
2. Если у игрока отрицательное математическое ожидание за счет плохого прогнозирования, то это продвинутая стратегия Мартингейла.
Андрей Бридов
Поднять реально только обронённое на землю)
M.r Rich если так рассуждать, то вообще нет простых денег.
все нужно добывать кровью и потом.
Я кто-то давно пытался, но у меня не получилось (деньги я не потерял, так как на демке это делал, прежде чем на реал переходить). Сейчас я понимаю, что тогда я вообще не учитывал мани менеджмент и когда пошла серия убыточных ставок, то мои демо-депозиты уходили на покой. Делал ставки на основе свечных паттернов в промежутке с 11 до 14 часов.

Кто-то и зарабатывает. Тут в другом вопрос: какая вероятность того, что ты сможешь забрать оттуда деньги, а не потерять свои? - Думаю вероятность крайне низкая и она куда меньше, чем на фондовом рынке или форексе. Мат ожидание там всегда меньше нуля (85% потенциальной прибыли на сумму, которую ты поставил против 100% потенциального убытка от той суммы). Также ты не контролируешь свою открытую ставку (ты ставишь на верх или вниз на какое-то время и ждешь результата). Вообщем это такой себе способ поднятие денег. Вообще поднятие денег что на фондовом рынке, что на форексе, что на бинарных опционах, с первого дня у тебя ничего не получится (если, конечно, тупо не повезёт и ты сорвёшь куш, но сам понимаешь, это чисто будет везение, которое случается крайне редко). У многих и за год не получается и даже не получается и за десятилетие. Если у тебя в голове мысль о том, что можно вот так взять и поднять бабло, то можешь смело забыть об этом и либо оценивать реально ситуацию, либо вообще не пытаться в это вникать. Чисто статистика.
Timur Usen
Нет. Это эрзац-продукт. Хотите поднимать деньги -- поднимайте их по-нормальному. Управляющая компания в Лондоне, фонд в правильном оффшоре и так далее м тому подобное... И нормальная инвестиционная стратегия, реализуемая на прозрачных и регулируемых рынках, а не на какой-то бинарной хрени...